МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
26 июня 2011

Окончательное решение комиссии IDM (чемпионата Германии по шоссейно-кольцевым мотогонкам): 5-й этап международного чемпионата состоится в Австрии, на трассе Salzburgring 1-3 июля, как и планировалось.

Не без приключений начался пятый этап женского чемпионата мира по мотокроссу для Екатерины Гурьевой.

Обладатель коммерческих прав на чемпионат мира по MotoGP - Dorna Sport и негласный "профсоюз", Ассоциация гоночных команд - IRTA подписали новое соглашение о совместной работе в чемпионате мира в течение следующих 5 лет.

Марко вполне может заслужить славу "застрельщика" и "кайфолома"! После гонки в Ассене, его возненавидят все поголовно испанцы, а также майорканцы и каталонцы. Кроме претензий со стороны Repsol Honda, у него появятся недоброжелатели в Yamaha Factory...

Владимир Леонов повторил успех "Кубка двух стран" на этапе CIV STK-600 в Мизано в эти выходные. На счету россиянина также новый рекорд круга в стоковой категории.

Многие пилоты MotoGP успели высказаться по поводу Марко Симончелли и происшествия на первом круге Гран-При Нидерландов. Хотя некоторые не говорят напрямую, но они уже опасаются присутствия итальянца на треке. Прямо высказался лишь Лоренцо.

Комиссия IDM (International Deutsche Motorradmeisterschaft) опубликовала свое решение о введении с 2012 года в число официальных гоночных классов чемпионата Германии категорию Moto3 - 4-тактный 250-кубой класс 1-цилиндровых машин, аналогичный мировому Мото Гран-При.

Результаты

Раян Данжи начинает реабилитироваться перед болельщиками. 5-й этап американского чемпионата по мотокроссу в классе 450куб.см. принес первую победу в сезоне действующему чемпиону США.

Результаты

Кейси Стоунер сохранил лидерство в чемпионате мира по MotoGP и довел отрыв от Лоренцо до 28 очков после финиша на подиуме в Ассене, на Гран-При Нидерландов в минувшую субботу. Положение в чемпионате мира после семи этапов.

Хорхе рассчитывал на очередную победу в Ассене, вместо этого, ему пришлось отбивать одну позицию за другой, сражаться "не с теми пилотами", чтобы достичь к финишу лишь шестой позиции. Разочарованию Лоренцо нет предела: помешал ему Симончелли, которого он лично предупреждал об опасности...

Фото

Если вы не смотрели Гран-При Нидерландов вчера, то вам будет интересно посмотреть как Марко Симончелли вынес Хорхе Лоренцо на первом круге гонки: раскадровка происшествия (фотографии).

 
26 июня 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message