МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за ноябрь 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
9 ноября 2011

Эксклюзивный фоторепортаж с официальной церемонии награждения FIM MotoGP Awards 2011 года: чемпионы мира, призеры, Кубки конструкторов, специальные награды - все здесь!

Фото

Главная новинка Миланского мотосалона EICMA-2011 - Ducati Superbike 1199 Panigale, построенный на базе совершенно нового двигателя Superquadro, созданного по мотивам Desmosedici из MotoGP: интересные фотографии и комментарии.

Во вторник вечером, в официальном бутике Pirelli - PZero Store в центре Милана состоялась презентация топовых покрышек итальянской компании: концепция "на дороге, как на треке" идеально вписывается в программу развития - Pirelli Diablo Rosso II и Supercorsa SP & SC новинки 2012 года.

Сегодня, команда San Carlo Honda Gresini официально подтвердила подписание контракта с Альваро Баутистой на 2012 год. Фаусто Грезини выразил "удовлетворение" этим фактом.

Кэл Кратчлоу финишировал на Гран-При Валенсии четвертым и достиг главной цели - выиграл титул "Новичок года". Конечно, дуэль с Абрахамом и Педросой можно назвать "чистым экспериментом", ведь между Кэлом и Дани обычно мы видели группу Росси-Баутиста-Хейден, а тут их не было. Вот почему следить за гонкой было даже интересней - не отвлекаясь на другие локальные сражения.

По завершении гонки в Валенсии, Лорис Капиросси и Тони Элиас отдали дань уважения фанатам и поклонникам: отожгли резину перед каждой трибуной Ricardo Tormo Circuit в ходе круга почета - последнего в их карьерах MotoGP.

Штефан Брадль, как и ожидалось, примет участие в тестах MotoGP вместе с командой LCR Honda. Есть сведения, что сегодня он получит в свое распоряжение сразу две модели мотоцикла - 800-кубовый RC212 и 1000-кубовый RC213V.

Первые фотографии из Валенсии, на которых Альваро Баутиста осваивает заводской прототип Honda RC213V для MotoGP образца 2012 года, с литровым двигателем.

Пути испанского гонщика Альваро Баутисты и Rizla Suzuki окончательно разошлись во вторник, 8 ноября: он подписал соглашение с командой San Carlo Honda Gresini на 2012 год и уже приступил к тестам вместе с командой.

YouthStream обновил календарь чемпионата мира по мотокроссу в классах MX1/MX2. Изменения коснулись далеких этапов - Гран-При Мексики и Бразилии.

 
9 ноября 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message