МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
3 января 2011

Это вторая часть обзора сезона MotoGP 2010 года, еще более интересная и важная. Ведь дело идет о мнении инсайдеров Больших Призов - заводских пилотов и их боссов, тех, кто вращает этот мир своими колесами!

Вчера, в центральном регионе Чили произошло мощное землетрясение магнитудой 7,1. Об этом сообщила Геологическая служба США. Первым же вопросом любителей мотоспорта был: не повлияет ли это на проведение ралли-марафона Дакар?

Результаты

20:00 по Московскому времени - момент, когда большая часть (160 из 168 участников) ралли-марафона "Дакар" в категории "МОТО" пересекли финишную черту в контрольной точке "А". Пора подводить итоги второго дня гонки - СУ2!

Уже к концу первого дня 33-го ралли-марафона "Дакар" стало ясно, что надежд на борьбу за титул чемпиона в 2011 году у французского гонщика Aprilia Элейна Дюкло больше нет...

Kawasaki Europe с радостью заявляет, что все технические недоработки, обнаруженные в ходе испытаний в Катаре, устранены! Для этого группу заводских инженеров заперли в лаборатории на все выходные и выпустили только вчера.

Карлос Чека возглавит в 2011 году крестовый поход клана Ducati на Мировой Супербайк. Ветеран MotoGP рассуждает о ближайшем будущем чемпионата и о своих целях в WSBK.

Алексей Наумов завершил первый день ралли "Дакар 2011" 85-м, что, согласно его планам, полностью соответствует намеченному!

Чемпионская команда World Superbike, голландская Ten Kate Racing отпраздновала в этом сезоне восьмую победу в мировой категории Supersport 600 вместе с турецким пилотом Кенаном Софуглу. Новый вызов чемпионату в 2011 году бросит Флориан Марино.

Пилот чемпионата мира Moto2, чемпион GP125, венгр Габор Талмаши обвинил Dorna Sports в том, что промоутер MotoGP совершенно не помогает пилотам support-серий в трудных ситуациях, и пригрозил покинуть Премьер-лигу.

В Италии, Валентино Росси - не просто кумир и герой, а идол целого поколения. Вот почему очередь из компаний, жаждущих заполучить 7-кратного чемпиона MotoGP на свои рекламные постеры и в видео-ролики не уменьшается. Но со временем, некоторые все же меняют свое мнение.

Четырехлетнее сотрудничество заводской команды MotoGP Yamaha и итальянского автоконцерна FIAT подошло к концу - "заводская команда больше не будет называться FIAT Yamaha", - подтвердил пресс-менеджер проекта.

Маршрут второго дня ралли "Дакар 2011" - это 440 км, 300 и которых - спец.участок, проложенный проложенный по невероятной красоты "соляной пустыне" Solinas Grandes. С первого взгляда может показаться, что выпал снег... только очень жесткий. Обновления - каждые полчаса!

Видео

Официальный видео-отчет с первого дня ралли-марафона "Дакар" 2011 года: Буэнос-Айрес (Виктория) - Кордоба (566 км)

Результаты

Его смело можно назвать героем "Дакара" и истинным фанатом этой дисциплины. Маркос Патронелли не отказался от участия в марафоне 2011 года, несмотря на серьезнейшие травмы, полученные всего месяц назад. Но первый день гонки ему не удалось записать себе в зачет.

 
3 января 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message