МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
11 января 2011

Директор Dorna Sports TV Production рассказывает о том, как из локального мероприятия где-то в европейской глубинке Dorna делает многомиллионный коммерческий продукт и показывает его по телевизору всему миру. Никакого мошенничества: это чистая технология!

Первая пресс-конференция с участием нового пилота Marlboro Ducati MotoGP Валентино Росси прошла в итальянском Мадонна ди Кампильо в рамках ежегодного пресс-минитга Wrooom! Vale предпочитает смотреть на начало сотрудничества с "командой мечты" реалистично.

Дакар 2011, Копьяпо. Вслед за падением на седьмом спец.участке, близ Икике, Алексея Наумова ожидало еще более тяжелое испытание на следующий день: за 10 км до финиша СУ8 начались серьезные проблемы с электроникой. С замиранием сердца мы ждали вестей из бивуака...

51-й личный чемпионат России по мотогонкам на льду в классе 500 куб.см. принес победу Дмитрию Хомицевичу. На втором-третьем месте серии Николай Красников и Виталий Хомицевич. Впереди личный и командный чемпионаты мира.

Небольшой про протяженности, но весьма непростой - чисто пустынный этап стартовал и завершился сегодня в Копьяпо. Ралли-марафон "Дакар" продолжается, и наши старые знакомые, поборов некоторые сложности, втягиваются в привычный ритм. Кому не удалось, помогла групповая терапия!

Венгерский гонщик MotoGP/Moto2, экс-чемпион мира в классе GP125 Габор Талмаши перевернул очередную страницу своей карьеры и начал новую. Сегодня он приступил к тестам в Сепанге вместе с частной командой WSBK Pedercini Kawasaki.

На итальянском курорте Мадонна ди Компильо полным ходом идет официальный пресс-митинг Wrooom! Но все ждали другого, а именно новых цветов, в которых 9-кратный мировой чемпион Валентино Росси появится на гоночном треке в 2011 году. Ждали? Получите и распишитесь!

Фото

Благодаря современным технологиями, мобильному телефону и твиттеру, мы получили первый снимок из Мадонна ди Кампильо, с презентации Wrooom! 2011 - Валентино Росси и Никки Хейден наконец-то вышли к публике вместе!

Только что поступили подтвержденные результаты СУ8 33-го ралли-марафона "Дакар": Владимир Чагин выиграл 508-километровый спец.участок, и эта победа стала 60-й в его дакаровской карьере. Поздравляем!

 
11 января 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message