МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
29 апреля 2010

Вопрос о том, буду ли я участвовать в следующем этапе международного ралли рейда Хазарские степи, возник практически сразу, после финиша второго дня «степей» образца 2009 года.

Действующий чемпион MotoGP Валентино Росси отметил на сегодняшней пресс-конференции в Хересе, что после падения с кроссового мотоцикла он еще "в одной неделе от идеальной формы". Что это - тактический ход или правда?

Не задался сезон WSBK у команд Ducati в этом году, не задался... Заводская бригада показывает результаты от плохого к худшему, а частники едут так, словно издеваются над своими "старшими братьями". В чем загвоздка и где подвох? Почему так резко чемпионская команда Xerox Ducati переместилась за пределы TOP-5?

Еще одну ступеньку в истории Больших Призов переступил завод Aprilia Racing: победа Николаса Терола на Гран-При Катара в Losail Circuit принесла итальянскому производителю 275-ю победу в истории чемпионата, после чего Aprilia сравнялась по количеству побед с MV Agusta.

Третий, а фактически - второй этап чемпионата мира по MotoGP, Гран-При Испании состоится в эти выходные в Хересе. В рамках уикенда пройдет первый этап Red Bull Rooikes Cup - кузницы кадров и теплицы для будущих чемпионов Больших Призов. Юным гонщикам предстоит выступить перед лицом более чем 100000 зрителей!

Согласно статистике MotoGP, интервал первой четверки класса 800куб.см - Валентино Росси (Yamaha), Хорхе Лоренцо (Yamaha), Андреа Довизиозо (Honda) и Никки Хейден (Ducati) - рекорд в классе 800куб.см

Список прорайдеров, которым 14 мая предстоит сражаться за победу во втором этапе мирового тура по мотофристайлу Red Bull X-Fighters 2010.

Команда Kölling Yamaha довольна результатами Виталия Тонкова во втором этапе чемпионата Германии (DM Open), который прошел в минувшие выходные на песчаной трассе в Темплине. Результаты россиянина - в десятке на квалификации, шестой в первом заезде и седьмой, в более сложной борьбе, во втором. Итоговый результат второго этапа - шестое место, пятое при равенстве очков все-таки отобрал Стефен Моск.

Результаты

Изначально организаторы подготовили невероятно интересную трассу, но Владикавказ встретил спортсменов проливными дождями. По итогам двух дней первого этапа Чемпионата России по эндуро лучшим стал действующий чемпион Алексей Коломыцын (BMW 450), второе место у Алексея Наумова (KTM 450).

 
29 апреля 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message