МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
4 сентября 2010
Результаты

Неподражаемый Римлянин вновь удивил своих поклонников: с далекой 12-й позиции в первой сессии Superpole на треке Nurburgring Бьяджи прорвался на первую, обогнав ранних лидеров Чеку, Риа и Хезлама. К последнему претенденту на поул у Макса особенно трепетное отношение. Результаты квалификации 12 этапа World Superbike.

Летние каникулы завершились, гонщики Мирового Супербайка вернулись в школу... то есть на трек: 11-й этап WSBK стартовал в Германии, на знаменитой трассе Нюрбургринг. Итоги первого дня.

Руководитель гоночного департамента Aprilia Джиджи Даль‘Инья заехал в Мизано, где в эти выходные проходит 12-й этап MotoGP, Гран-При Сан-Марино перед отлетом в Нюрбургринг, где в это же воскресенье состоится 11-й этап WSBK - чемпионата, в котором Aprilia Racing лидирует уже несколько месяцев. Итальянский менеджер ответил не несколько вопросов журналистов, самым животрепещущим из которых был: когда же дом Ноале примет участие в Мото Гран-При?

Результаты

Результаты квалификации 14 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2 - на поуле Макс Нагл и Готье Полен. Россияне Евгений Бобрышев и Александр Тонков в этой гонке не участвуют.

"По скорости на трассе мы должны попадать в финал Мотокросса Наций уже последние лет десять! Но всегда в чем-то случался "прокол"...

Как стало известно сегодня в Мизано, пилот San Carlo Gresini Honda Марко Меландри в следующем году все же сменит чемпионат. Однако, выбор нового места работы сделан для многих неожиданный: подписав сегодня соглашение с заводской командой Sterilgarda Yamaha в World Superbike, итальянец обрушил все слухи о переходе в BMW.

Результаты

Полные результаты квалификации Superpole 12-го этапа World Superbike, Nurburgring, Германия: Бьяджи, Чека, Тозланд, Гуинтоли.

Результаты

Тони Элиас и Скотт Реддинг завершили квалификационную сессию Moto2 в Мизано с минимальным отрывом всего в 0.044 секунды. Результаты квалификации Гран-При Сан-Марино

Прямо на Гран-При Сан-Марино по MotoGP, которое проходит в эти дни в Misano Adriatico, гоночное подразделение Yamaha Motors Co. получило сертификат UNI EN ISO 14001, подтверждающий, что компания полностью соответствует европейским требованиям к современному управлению, технологиям и документообороту!

Несмотря на многочисленные жалобы на покрышки и настройки, пилот Alstare Suzuki Леон Хезлам выиграл первую сессию Superpole в Нюрбургринге! Кратчлоу, Риа, Тозланд, Фабрицио и Шмерц рядом, а вот Бьяджи лишь 12-й.

Результаты

Педроса улучшил время круга Мизано до 1:33.948 и выиграл поул-позицию в Гран-При Сан-Марино. Лоренцо и Стоунер займут места на первой линии, Росси откроет вторую. Внимание! Бен Спис снова в пятерке лидеров!

Пилот заводской команды Aprilia Racing Леон Камье выбывает из борьбы за подиум в германском этапе World Superbike после падения, в котором он сломал ладьевидную кость руки.

Как сообщил вчера британский еженедельник MCN, пилот заводской команды Yamaha в WSBK Кол Кратчлоу близок к подписанию контракта с единственным саттелитом японского завода в MotoGP - Monster Tech 3 Yamaha. Однако Лин Джарвис пока придерживается иного мнения.

Результаты

Британский мотогонщик Бредли Смит вырывает поул-позицию из рук испанских молодчиков Марка Маркеса, Нико Тироля и Пола Эспаргаро под клетчатыми флагами, уже за пределами квалификационной сессии.

Результаты

Вторая квалификация WSBK в Нюрбургринге подтвердила право пилота Althea Ducati Карлоса Чеки вступить в борьбу за Superpole в статусе лидера уикенда. Второе и третье время за Корсером и Хагой: вновь три европейских марки держат верх над японскими!

В Мизано, на своем втором домашнем этапе MotoGP, Валентино Росси представил новый вариант шлема. Дизайн весьма забавный, как и все "итальянские" дизайны Альдо Друиди! Смотрим фотографии!

Интересная словесная дуэль состоялась между пилотами Gresini Honda Марко Меландри и Rizla Suzuki Лорисом Капиросси в ходе телешоу Dedikato, посвященного памяти Дайдзиро Като и другим чемпионам. На шоу собрались все ведущие гонщики MotoGP и звезды прошлого.

Ни один из пилотов заводской команды FIAT Yamaha не рад итогам первого дня Гран-При Сан-Марино, завершившегося промежуточным победным дублем Repsol Honda. Валентино Росси комментирует ситуацию на треке.

Полные результаты первой квалификации (QP1) World Superbike в Нюрбургринге: Чека, Корсер, Фабрицио, Бирн, Хага, Бьяджи.

 
4 сентября 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message