МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
24 августа 2009
Интервью

Пилот Gresin Honda Тони Элиас дал интервью известному журналисту Майку Скотту. Тони уверен, что найдет работу на следующий сезон, рассказывает о том, что любит и на какой тачке ездит. А главное - почему.

Нейт Адамс (США) одержал победу на глазах 18000 болельщиков на пятом этапе мирового тура чемпионата Red Bull X-Fighters 2009, состоявшемся в субботу вечером в Лондоне. Тяжелое падение на трассе лишило действующего чемпиона Мэта Ребо (Швейцария) всяких шансов получить корону.

Согласно последнему репорту финансового аналитика Bloomberg, Yamaha готовится к более чем четырехкратному превышению прогнозов спада в конце 2009 год. Год, начавшийся для "камертонов" почти 30% повышением цен на технику, не принес облегчения.

Всемирно известный кастомайзер Билли Лейн, владелец и главный мастер Choppers Inc., неоднократный победитель кастом-шоу в Стёржисе и других местах, осужден на 6 лет тюрьмы. Трудно поверить, но этот парень, всю жизнь посвятивший постройке крутейших байков, сам стал виновником гибели мотоциклиста три года назад.

"Шпионские" снимки работы Макса Бьяджи над новым прототипом серийной модели 450-кубового мотарда Aprilia уже опубликованы на его официальном сайте. Бьяджи, чья страсть к гонкам Супермото широко известна, был привлечен заводом к разработке мотарда на базе кроссового мотоцикла "ready to race" MXV 4.5

Интервью

"Если меня спросят, кто станет чемпионом в этом году, я ответу - Бен Спис. Но в следующем, на титул рассчитывает Aprilia", - заявил пилот заводской команды Мирового Супербайка Aprilia Racing Макс Бьяджи. Небольшое интервью из Мизано

В Индианаполисе состоится несколько важных событий, одно из которых - само Гран При, другое - заседание FIM и MSMA, где высокая коллегия решит судьбу нового гоночного класса Moto2. С начала приема заявок на участие прошло три месяца. Желающих много, но для всех до сих пор загадка - что же из себя будут представлять мотоциклы Moto2 в финальной редакции тех.регламента?

Wrigley‘s Airwaves - бренд, который пять лет подряд четко ассоциировался с Британским Супербайком, а если еще точнее, с чемпионской командой GSE Racing. Сначала, Airwaves Ducati, теперь Airwaves Yamaha - бессменные лидеры BSB... Но всегда наступает пора расставаться.

Неумолимая статистика ... она говорит красноречивей тысячи слов: Валентино Росси и Кейси Стоунер остаются самыми успешными пилотами 800-кубовой эпохи MotoGP, несмотря на временный выход австралийца из борьбы. И надо сказать, что шансы все вернуть у Стоунера еще есть!

Джеймс Тозланд и его группа "Crash" выступит перед огромной аудиторией в Индианаполисе, вечером, сразу после квалификации Red Bull Indianapolis GP. Поющие мотогонщики понравились взыскательной американской публике в Лагуне!

Тони Элиас, которому удалось впервые за трудный сезон MotoGP 2009 года взойти на подиум, сам не понял, как это случилось. Несмотря на то, что он фактически уже потерял работу в чемпионате мира, счастлив.

Легендарный шеф бригады Росси, Джереми Бержесс сказал, что очень хорошо понимает мотивировки Кейси Стоунера пропустить несколько гонок и отказаться от борьбы за титул ради полного выздоровления: "Есть разница между, безрезультатым выступлением через силу и тем, как поступил Кейси"

Задумчивому испанцу больше нечего ждать: на одной чаше весов теплое место в Fiat Yamaha, на другой - более чем 15-миллионный двухгодовой контракт с Ducati. Лоренцо не нужно тянуть с решением - достаточно просто его объявить. На этой неделе.

Результаты

Легендарный Баддс Крик, где с помпой прошел Мотокросс Наций 2007, в выходные встретил 10-й этап чемпионата США по мотокроссу MX1/MX2 и первого чемпиона сезона - австралийца Чада Рида. В младшем классе третью победу в сезоне одержал Джейк Веймер. Результаты

 
24 августа 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886213
годовая
аудитория
177169
читателей
за месяц
13772
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message