МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
6 апреля 2009

Надежды Мишеля Фабрицио на удачный год с командой Ducati Xerox обретают новые перспективы после двух подиумов, завоеванных в этот уик-энд в борьбе с далеко не слабыми соперниками.

Даже вне тренировок и этапов Гран-при пилоты-мотогонщики находятся в группе повышенного риска. Как нам стало известно, действующий чемпион GP250 и один из лидеров межсезонных тестов может пропустить первый Гран-при этого года в Катаре из-за повреждений, полученных после падения с мотоцикла.

После этапа в Валенсии Хага признался, что изначально ставил себе целью победный дубль. Что ж, остайтся только порадоваться за японского спортсмена - теперь как минимум месяц соперники не потреваожат его лидерство в турнирной таблице. Главное - не расслабляться.

Падение в первом заезде воскресной гонки увеличило уже казавшийся ничтожным разрыв между Беном и идущим впереди Нориюки. По словам американца, он был готов к этому, и на следующий этап готовит ответный ход.

Пилот Rizla Suzuki Лорис Капиросси заявил, что намерен преодолеть ключевую отметку в 300 пройденных Гран При, даже если для этого ему придется проехать несколько гонок по системе Wild-Card, уже после окончания контракта.

Пилот команды Vector Racing Team и первый российский гонщик MotoGP Владимир Леонов прибыл в столицу Катара Доху, где уже в следующие выходные пройдёт первый этап чемпионата мира 2009 года. Напомним, что в нынешнем сезоне Леонов будет выступать за команду Viessmann Kiefer Racing в классе 250 куб. см. Но перед своим дебютным Гран При Владимира ещё ждут официальные тесты, которые пройдут в Катаре 6 и 7 апреля.

 
6 апреля 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message