МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | июнь 2008

Реклама
 
6 июня 2008

На протяжении всего сегодняшнего дня гонщики MotoGP осваивали трассу Монтмело. И всё бы ничего, если бы переменчивая каталонская погода не внесла коррективы в их планы. Кто и чем закончил сегодняшний день - читайте в нашем репортаже.

На прошлом этапе в Мужелло неутомимый на чудачества итальянец порадовал нас новым озорным шлемом – а сейчас вся экипировка и байк гонщика поменяли расцветку, причём в этот раз инициатором смены имиджа выступил титульный спонсор команды Yamaha, автомобильный концерн Fiat.

Результаты

Отчёт о результатах первой утренней практики, прошедшей сегодня на автодроме в Монтмело. Ночной дождик и утреннее солнышко сделали подсыхающий трек довольно коварным, что не замедлило сказаться на успехах как молодых, так и весьма опытных пилотов. Хотя особых сенсаций пока не наблюдается - во главе пелетона всё те же лица.

Видео

Начала пополняться видеогалерея M1 STUNT BATTLE, первой Битвы стантрайдеров, собравшей на одном поле 15 сильнейших райдеров России. Почетными гостями шоу стала команда Stuntfighters из Латвии. Янис и Гатис показали москвичам парную программу, которая не могла оставить равнодушным никого!

Тройка участников прошлогодней битвы за подиум в каталонской гонке собралась на традиционной предгоночной пресс-конференции, чтобы поделится своими мыслями по поводу предстоящего этапа.

Как и было обещано, вчера к вечеру пилоты Repsol Honda определились с выбором двигателя на ближайшую гонку. Напомним, что на минувшем Гран-при Италии гонщик Тадаюки Окада выступал по системе wild-card на новом хондовском моторе с пневмоприводом клапанов и всю прошедшую неделю команда обрабатывала собранные им данные, чтобы определить, стоит ли выпускать новые мотоциклы на трек в Каталонии.

 
6 июня 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при большие призы результаты wsbk worldsbk world superbike видео мотокросс комментарии марк маркес mxgp мотогп гонка интервью квалификация motogp25 repsol honda мотогп25 motogp2025 motogp 2025 валентино росси мотогонки moto2 moto3 травма motogp23 мото гп ducati тесты motogp26 авария трансляция суперкросс мировой супербайк сезон-2024 motogp24 aprilia racing ama supercross circuito de jerez чемпионат россии mx2 motogp 2026 ducati lenovo team ktm factory racing misano world circuit шкмг honda пекко баньяя