МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | май 2007

Реклама
 
24 мая 2007

Пока пилоты заводской команды ставят новые рекорды в Великобритании, управляющий Ducati Corse Клаудио Доменикали, который курирует все спортивные темы Ducati и является одним из самых влиятельных людей в компании, конечно, после ее президента Федерико Миноли, в интервью итальянской газете Gazzetta dello Sport определил позицию фирмы в вопросе участия компании в WSBK...

Красочное и очень болезненное падение Никки Хейдена за три круга до финиша ГранПри Франции стоило чемпиону травмированной спины. Американец надеется вернуться в строй в Италии.

Пришло официальное подтверждение из команды "Короля" Кенни Робертса: младший из легендарной семьи Робертсов, Кёртис начнет выступать за KR Team в MotoGP с ГранПри Италии в Мюджелло в следующий уик-енд.

Пока на мировой арене итальянцы бодаются с японскими производителями за место под солнцем, в национальном чемпионате Италии бал правят именно местные марки.

Лучший результат с начала сезона показал на прошедшем в эти выходные этапе AMA Superbike на трассе Infineon Raceway Джеймс Эллисон. Пилот Corona Extra Honda Racing Superbike финишировал деcятым и восьмым в жаркой битве.

Не успела команда отдохнуть после всех сюрпризов, которые устроил второй этап Открытого Чемпионата Германии IDM, как надо собираться в дорогу. На этот раз в Великобританию, на трассу Silverstone, где пройдет седьмой этап Чемпионата Мира WSBK.

Макс Бьяджи готовится к встрече с еще одной новой трассой в своей спортивной карьере - это Сильверстоун, второй британский этап чемпионат World Superbike в календаре 2007 года. Как покажет себя Римский Император здесь?

Интервью

Интервью с Олегом Серебряковым после российского дубля на втором этапе IDM: "...мы привезли на IDM из Монцы как раз мировые и очень быстрые колеса, правда, для жаркой погоды - они работают при температуре асфальта от 40 градусов... Нам повезло, а немцам нет - асфальт в Ошерслебене прогрелся до 38 градусов."

 
24 мая 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при большие призы результаты wsbk worldsbk world superbike видео мотокросс комментарии марк маркес mxgp мотогп гонка интервью квалификация motogp25 repsol honda мотогп25 motogp2025 motogp 2025 валентино росси мотогонки moto2 moto3 травма motogp23 мото гп ducati тесты motogp26 авария трансляция суперкросс мировой супербайк сезон-2024 motogp24 aprilia racing ama supercross circuito de jerez чемпионат россии mx2 motogp 2026 ducati lenovo team ktm factory racing misano world circuit шкмг honda пекко баньяя