≡
МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | ноябрь 2007

Реклама
☰
 
7 ноября 2007

Третий день пост-сезонных тестов MotoGP в Валенсии, 7.11.2007: снова лидирует Стоунер, Никки Хейден на втором, а Ренди де Пюнье на RC212V - на третьем месте.

Хорхе Лоренцо, Андреа Довициозо и Алекс де Анжелис не успели слезть со своих "четвертушек" в воскресенье, как их уже поджидали менеджеры команд и новые коллеги по цеху в гаражах напротив. Три молодчика перешли в "высшую лигу" вслед за своими еще совсем недавними соперниками Дани Педроса и Кейси Стоунером. Вчера и сегодня им доверили уже совсем иную технику.

Вчера на Миланском шоу KTM представил свой новый Супербайк, с которым австрийский завод планирует войти в Чемпионат мира по Супербайку - RC8 с двигателем 1190 куб.см. Но первым шагом будет не WSBK, а Европейский чемпионат в классе Superstock 1000.

Хорхе Лоренцо занял место Валентино Росси на тестах в Валенсии. Сам Росси отправился домой лечить сломанную руку и думать о будущем в уединении. Тем временем, Хорхе успел откатать на Yamaha M1 версии 2007 года 54 круга и привезти 1:34.320, десятое время дня.

Результаты второго дня тестов в Валенсии, 6.11.2007: Стоунер, Хейден, Вермюлен

Новый байк представлен, как эволюционная версия машины 2007 года. Существенными отличиями являются новый двигатель, по слухам, с пневмоприводом клапанов, совершенно новое шасси и выхлопная система. Дани Педроса и Никки Хейден детально изучили байк во вторник и рассказали о своих ощущениях.

Совсем недавно мы рассказывали грустную для интересующихся Британским Супербайком историю: команда GSE Ducati (Airwaves Ducati) решила покинуть чемпионат из-за разногласий с организаторами и новым техническим регламентом. Не прошло и месяца, как из стана GSE пришло новое сообщение, еще более шокирующее: Airwaves никуда не уходят, и более того, новый состав команды тянет на чемпионский - Шейн Бирн и Леон Камье.

 
7 ноября 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при большие призы результаты wsbk worldsbk world superbike видео мотокросс комментарии марк маркес mxgp мотогп гонка интервью квалификация motogp25 repsol honda мотогп25 motogp2025 motogp 2025 валентино росси мотогонки moto2 moto3 травма motogp23 мото гп ducati тесты motogp26 авария трансляция суперкросс мировой супербайк сезон-2024 motogp24 aprilia racing ama supercross circuito de jerez чемпионат россии mx2 motogp 2026 ducati lenovo team ktm factory racing misano world circuit шкмг honda пекко баньяя