МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | август 2006

Реклама
 
14 августа 2006

Представители спортивного направления Bridgestone комментируют ситуацию в MotoGP. Сейчас идет лишь пятый сезон, когда марка присутствует в Чемпионате, но говорить уже есть о чем: были как взлеты, так и падения. Первая часть интервью с Хироси Ямада, спортивным менеджером Bridgestone.

Ничто так четко не отражает народную любовь, как телевизионные рейтинги! В США, разумеется. Но это показательно

Руководители Ducati заявляют, что марка покинет американский чемпионат AMA Superbike из-за того, что Ассоциация не планирует адаптировать правила AMA SBK под общемировые требования.

Гонщик команды Yoshimura Suzuki Кусуки Акийоси готовится выйти на старт ГранПри Японии в цветах заводской команды Rizla Suzuki. Только что в Мотеги японский пилот закончил серию тестов на мотоцикле Suzuki GSV-R модели 2006 года.

Фотографии Вячеслава Ларкина со второго этапа Чемпионата и Кубка МФР по шоссейно-кольцевым мотогонкам в Финляндии размещены на Моторинге.

3 этап Чемпионата и Кубка МФР по ШКМГ стартует 17 августа, а сама гонка состоится в воскресенье, 20 числа. Регламент и расписание этапа.

Риючи Кийонари продолжает лидировать в Британском Супербайке после 10 этапа. Он борется за титул, который столько раз ускользал от него в прошлом сезоне. Но Леон Хезлам, напарник действующего чемпиона, да и сам Лавилла идут по пятам.

В воскресенье на трассе Croft состоялись гонки десятого этапа национального чемпионата Британии по супербайку BSB. Риючи Кийонари из HM Plant Honda и Леон Хезлам из Airwaves Ducati выграли каждый по одному заезду.

 
14 августа 2006
 
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при большие призы результаты wsbk worldsbk world superbike видео мотокросс комментарии марк маркес mxgp мотогп гонка интервью квалификация motogp25 repsol honda мотогп25 motogp2025 motogp 2025 валентино росси мотогонки moto2 moto3 травма motogp23 мото гп ducati тесты motogp26 авария трансляция суперкросс мировой супербайк сезон-2024 motogp24 aprilia racing ama supercross circuito de jerez чемпионат россии mx2 motogp 2026 ducati lenovo team ktm factory racing misano world circuit шкмг honda пекко баньяя