МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2006

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
23 июня 2006

Валентино Росси сомневается, стоит ли ему участвовать в завтрашнем ГранПри Голландии: стартовать с последней линии с плохим "багажом" или не выйти на старт вовсе в данном случае вещи равнозначные. Но Росси есть Росси!

Сенсационное сообщение: в гоночной серии M1 Racing Show в классе Supermoto примет участие вице-чемпион мира в этом классе, заводской пилот команды KTM Бернд Хаймер

Пока отсутствуют "хозяева" положения Карпентье и Фудзивара, в классе World Supersport вперед вырываются заводские Ямахи: 4 из 5 самых быстрых байков первой квалификации - Yamaha R6.

На автодроме «Москва» прошла первая тренировка, в которой приняли участие 25 спортсменов шоссейно-кольцевых гонок. Перед началом заездов гонщики были предупреждены, что асфальт новый и пока скользский, что быстро ехать не нужно и первый круг все спортсмены проехали в режиме safety-car.

По сообщению на официальном сайте Комиссии МФР по ШКМГ, компания Celerota, официальный промоутер Чемпионата и Кубка России приглашает участников чемпионата на экстренное собрание.

Безумству храбрых ... За десять минут до начала квалификационной сессии в Ассене, в боксы Camel Yamaha вошел ... Валентино Росси в комбинезоне и со шлемом в руках. Результаты квалификации.

В Сан-Марино началась подготовка к шестому этапу WSBK. Тренировки с утра пораньше ведут два Троя: Корсер и Бейлисс, чемпион действующий и, вероятно, будущий.

Результаты третьей свободной практики в Ассене: Колин Эдвардс, Никки Хейден, Ренди де Пюнье. Росси - последнее время (прошел всего три круга).

По последним данным, травмированный Валентино Росси вышел на утреннюю тренировку, но не проехав и трех кругов, вернулся в боксы.

В ближайшие выходные в Сан–Марино на трассе Сантамоника пройдет 6-й этап чемпионата мира по супербайку. Лучший российский пилот Владимир Иванов, представляющий команду Vector racing, отправился в Сан–Марино, где выступит в классе Supersport.

Пока пилот команды Ducati Сет Жибернау находится в госпитале на лечении после падения в домашней гонке, его место на старте займет Алекс Хофманн, экс-Kawasaki и действующий пилот команды-саттелита Pramac d‘Antin Ducati.

Менеджер Лориса Капиросси, Карлос Перне сообщает, что пилот может и не выйти на старт голландской гонки в субботу. Вернее, шансы на участие итальянца - примерно 50 на 50. На первой тренировке Лорис столкнулся с проблемой дыхания, которая могла стать последствием сильного падения на прошедшем менее чем неделю назад ГранПри Каталонии.

Тони Элиас не будет участвовать в гонке ГранПри Голландии в эту субботу: подтвердился перелом левого предплечья.

Колин Эдвардс об обновленной трассе Dutch TT в Ассене: "Последние изменения зашли слишком далеко. Думаю, мы больше не можем сказать, что Ассен является "храмом MotoGP"... Dutch TT потеряла большую часть своей притягательной магии."

Медики, которые следят за здоровьем чемпиона России прошлого года в классе «B–600», запрещают Денису приступать к тренировкам. Все это нацелено на то, чтобы нога, которую Сухоставский травмировал еще в мае на тестах в Венгрии, не получала нагрузок и чтобы не возникло осложнений.

 
23 июня 2006
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message