МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
10198
5 апреля 2016 в 17:42
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Мотокросс, EMX: россиянин в топ-5 в Словении

В выходные в словенском городке Брежице прошел первый этап Чемпионата Европы юго-западной зоны по мотокроссу в классах 65, 85, Open. В классе 65 4-е место занял россиянин Захар Осмоловский.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 5 апреля 2016 - В классе EMX 65 абсолютным победителем этапа стал итальянец Маттео Луиджи Русси (KTM), второе-третье места у испанца Пабло Гутирреса и фанцуза Джанни Барбье. Россиянин Захар Осмоловский четвертый, финишировав 5-4.

В EMX 85 оба заезда выиграл Рене Хофер (KTM) из Австрии, вторым дважды финишировал местный пилот Макс Мауссер, а третье-четвертое место с равным счетом разделили итальянцы Кевин Кристино и Матиа Капуццо.

В домашней гонке EMX OPEN доминировал чемпион мира MX2 Тим Гайзер. Дополнили подиум Мартин Мичек и Клемен Геркар.

Класс 65
1 298 Matteo Luigi Russi ITA FMI KTM, KTM 65/2 - 50 очков
2 227 Pablo Gutierrez SPA RFME KTM, KTM 65/2 - 44
3 203 Gianni Barbier FRA FFM KTM, KTM 65/2 - 40
4 279 Zakhar Osmolovskiy RUS FMI KTM, KTM 65/2 - 34
5 300 Valerio Lata ITA FMI KTM, KTM 65/2 - 32
6 255 Daniela Guillen SPA RFME KTM, KTM 65/2 - 30
7 316 Tejy Krismann FRA FFM KTM, KTM 65/2 - 26
8 310 Victor Puig SPA RFME KTM, KTM 65/2 - 23
9 327 Pau Magria SPA RFME KTM, KTM 65/2 - 21
10 215 David Beltran SPA RFME KTM, KTM 65/2 - 21
(...)

Класс 85
1 211 Rene Hofer AUT OeAMTC KTM, KTM 85/2 - 50
2 273 Maks Mausser SLO AMZS KTM, KTM 85/2 - 44
3 340 Kevin Cristino ITA FMI YAMAHA, YAMAHA 85/2 - 36
4 232 Mattia Capuzzo ITA FMI TM, TM 85/2 - 36
5 270 Tom Guyon FRA FFM TM, TM 85/2 - 32
6 275 Alberto Barcella ITA FMI HUSQVARNA, HUSQVARNA 85/2 -31
7 223 Andrea Bonacorsi ITA FMI KTM, KTM 85/2 - 26
8 312 Oriol Oliver SPA RFME KAWASAKI, KAWASAKI 85/2 - 25
9 309 Guillem Farres SPA RFME KAWASAKI, KAWASAKI 85/2 - 22
10 345 Matevz Robek SLO AMZS KTM, KTM 85/2 - 16
(...)

Класс Open
1 243 Tim Gajser SLO AMZS HONDA - 50
2 232 Martin MICHEK CZE ACCR KTM - 42
3 62 Klemen Gercar SLO AMZS HUSQVARNA - 38
4 5 Aljosa Molnar SLO AMZS HONDA - 36
5 2 Petr Bartos CZE ACCR KTM - 33
6 67 Petr Michalec CZE ACCR HONDA - 33
7 928 Ian Oskar Katanec SLO AMZS YAMAHA - 24
8 31 Ondřej BRENDL CZE ACCR SUZUKI - 21
9 399 Matej Jaros CRO HMS KAWASAKI - 20
10 202 Jonas Nedved CZE ACCR KTM -18
(...)

Важные новости
 
Булега сравнялся с рекордом Топрака: что дальше?
Булега сравнялся с рекордом Топрака: что дальше?

Думаю, что оставил достаточно времени страждущим, кому интересно посмотреть гонки без пойлеров, до того как узнать результаты и всяческий бэкграунд, который всегда остается за кадром трансляции. Но сегодня в Ассене пилоты Ducati, в частности, Николо Булега творили историю. То, что итальянец станет чемпионом World Superbike 2026 года, сегодня больше нет никаких сомнений. Даже Баутиста признал... Но дело в другом.
WSBK: Интервью с Никола Булегой - Всё не так идеально как кажется, но Икер заставляет ехать быстрее!
WSBK: Интервью с Никола Булегой - Всё не так идеально как кажется, но Икер заставляет ехать быстрее!

Посмотрели гонки World Superbike в Ассене? Они были не так уж и плохи. Всё из-за Николо Булеги — он сегодня стал слишком хорошо для этого паддока! Но сам он, хорошо зная весь бэкграунд, спешит сказать что-то типа «wow-wow-wow! не так быстро, парни!» Что не так в идеальном доминировании флагмана Ducati?
Мотокросс MXGP/MX2: Джеффри Херлингс и Саша Коенен - победители Гран-При Трентино
Мотокросс MXGP/MX2: Джеффри Херлингс и Саша Коенен - победители Гран-При Трентино

В обоих классах чемпионата мира по мотокроссу лидеры уже ощутили нарастающее давление со стороны соперников. Джеффри Херлингс (MXGP) и Саша Коенен (MX2) выиграли Гран-При Трентино и существенно сократили отставание. Результаты.
Мировой Супербайк 2026 - Воскресные гонки DutchWorldSBK WSBK
Мировой Супербайк 2026 - Воскресные гонки DutchWorldSBK WSBK

Воскресные гонки 3 этапа чемпионата мира по Супербайку (World Superbike) #DutchWorldSBK: Superpole Race и 2-я гонка от старта до финиша без спойлеров
Мировой Супербайк 2026 - воскресная гонка WorldSSP в рамках DutchWorldSBK
Мировой Супербайк 2026 - воскресная гонка WorldSSP в рамках DutchWorldSBK

Решающая гонка 3 этапа World Supersport на TT Circuit Assen в Нидерландах: смотрим воскресную гонку #DutchWorldSBK от старта до финиша без спойлеров
Итоги 24-часового Ле-Мана - 24 Heures Motos 2026
Итоги 24-часового Ле-Мана - 24 Heures Motos 2026

24-часовая мотогонка в Ле-Мане — 24 Heures Motos в очередной раз доказала свой особый статус, и почему участие в ней имеет такую ценность для каждой команды: за эти сутки в долине реки Сарте вновь разыгралась настоящая битва, прежде всего, человека и мотоцикла, командного духа и целеустремленности, нежели схватка на локтях в каждом повороте. Хотя и то, и другое там было. Результаты гонки.
Мотокросс: утвержденный календарь - Чемпионат России по мотокроссу и Первенство России 2026
Мотокросс: утвержденный календарь - Чемпионат России по мотокроссу и Первенство России 2026

Чемпионат России по мотокроссу в 2026 году пройдет в 10 этапов, Первенство России проведут в рамках 7 этапов ЧР. Утвержденный календарь чемпионата России по мотокроссу 2026 года со всеми изменениями.
Мировой эндуранс: 1 этап FIM EWC - 24 Heures Motos час за часом - Решающие 12 часов
Мировой эндуранс: 1 этап FIM EWC - 24 Heures Motos час за часом - Решающие 12 часов

На историческом автодроме Bugatti Circuit во Франции в эти часы проходит первая гонка Мирового Эндуранса 2026 года - Мотоциклетный Ле-Ман — 24 Heures Motos. Ночная часть прошла относительно спокойно, но с утра вновь ситуация полностью переменилась. Смотрим, что произошло за это время: публикация будет обновляться час за часом до финиша.
Мировой Супербайк 2026 - все гонки Sportbike (WorldSPB) в рамках DutchWorldSBK
Мировой Супербайк 2026 - все гонки Sportbike (WorldSPB) в рамках DutchWorldSBK

В Португалии состоялся перезапуск сезона Мирового Супербайка 2026, а вместе с ним стартовал совершенно новый чемпионат World Sportbike (WorldSPB). Второй этап нового класса в Ассене: смотрим гонки #DutchWorldSBK от старта до финиша без спойлеров
В Технической дирекции WorldSBK явно что-то не понимают: результаты Superpole Race в Ассене
В Технической дирекции WorldSBK явно что-то не понимают: результаты Superpole Race в Ассене

Довольно трудно оценивать причинно-следственные связи, а также мотивацию Технической Дирекции WorldSBK и FIM, продолжающих ограничивать топливные карты пилотам Ducati и Bimota... после гонок 3-го этапа чемпионата мира по Супербайку в Ассене. Взгляните, и вы тоже удивитесь.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 5 апреля 2016
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp