МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Лента новостей
»
Реклама
42325
28 июля 2019 в 23:19
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

AMA Motocross: 9-й этап чемпионата Америки в Washougal - видео и результаты

9-й этап главного чемпионата Америки по мотокроссу (Lucas Oil Pro Motocross Championship) в Вашугале принес победы французу Дилану Феррандису (250MX) и Элаю Томаку (450MX).

МОТОГОНКИ.РУ, 28 июля 2019 - В 250MX Дилану удалось подсократить отставание от лидера - Адама Сиансиарулло. После гонки победитель отметил, что из-за прошедших утром дождей трек был более скользкий, чем обычно. Но борьба от этого была только интереснее. Сиансиарулло в этот раз поднялся на вторую ступеньку подиума. Замкнул ТОП-3 напарник Феррандиса по Yamaha Джастин Купер.

В 450MX на подиум поднялись Томак, Кен Рокцен и Марвин Мюскен. Подробности в видео:

Результаты 9-го этапа в классе 450MX:
1. Eli Tomac, Cortez, Colo., Kawasaki (1-1)
2. Ken Roczen, Germany, Honda (2-3)
3. Marvin Musquin, France, KTM (5-2)
4. Cooper Webb, Newport, N.C., KTM (3-5)
5. Jason Anderson, Edgewood, N.M., Husqvarna (4-7)
6. Zach Osborne, Abingdon, Va., Husqvarna (9-4)
7. Joey Savatgy, Thomasville, Ga., Kawasaki (6-6)
8. Fredrik Noren, Sweden, Suzuki (8-8)
9. Dean Wilson, Scotland, Husqvarna (7-10)
10. Justin Barcia, Monroe, N.Y., Yamaha (10-9)
(...)

Положение в классе 450MX:
1. Eli Tomac, Cortez, Colo., Kawasaki – 392
2. Marvin Musquin, France, KTM – 342
3. Ken Roczen, Germany, Honda – 335
4. Cooper Webb, Newport, N.C., KTM – 324
5. Jason Anderson, Edgewood, N.M., Husqvarna – 304
6. Zach Osborne, Abingdon, Va., Husqvarna – 295
7. Justin Barcia, Monroe, N.Y., Yamaha – 221
8. Justin Bogle, Cushing, Okla., KTM – 185
9. Fredrik Noren, Sweden, Suzuki – 182
10. Blake Baggett, Grand Terrace, Calif., KTM – 175
(...)

Результаты 9-го этапа в классе 250MX:
1. Dylan Ferrandis, France, Yamaha (1-1)
2. Adam Cianciarulo, Port Orange, Fla., Kawasaki (3-2)
3. Justin Cooper, Cold Spring Harbor, N.Y., Yamaha (2-4)
4. Michael Mosiman, Sebastopol, Calif., Husqvarna (7-3)
5. Chase Sexton, La Moille, Ill., Honda (4-6)
6. RJ Hampshire, Hudson, Fla., Honda (8-5)
7. Cameron McAdoo, Sioux City, Iowa, KTM (6-8)
8. Colt Nichols, Muskogee, Okla., Yamaha (5-9)
9. Alex Martin, Millville, Minn., Suzuki (13-7)
10. Brandon Hartranft, Brick, N.J., Yamaha (9-12)
(...)

Положение в классе 250MX:
1. Adam Cianciarulo, Port Orange, Fla., Kawasaki – 394
2. Dylan Ferrandis, France, Yamaha – 366
3. Justin Cooper, Cold Spring Harbor, N.Y., Yamaha – 346
4. Colt Nichols, Muskogee, Okla., Yamaha – 261
5. RJ Hampshire, Hudson, Fla., Honda – 254
6. Hunter Lawrence, Australia, Honda – 233
7. Alex Martin, Millville, Minn., Suzuki – 229
8. Michael Mosiman, Sebastopol, Calif., Husqvarna – 220
9. Chase Sexton, La Moille, Ill., Honda – 214
10. Shane McElrath, Canton, N.C., KTM – 181

Важные новости
 
Энциклопедия Zontes 703F TOUR - туристический эндуро глазами инженера
Энциклопедия Zontes 703F TOUR - туристический эндуро глазами инженера

Еще одна тысяча километров пройдена в ходе длинного испытания туристического эндуро Zontes 703F TOUR, но на этот раз мы передали его в заботливые руки гоночного инженера QTM Motorsport Вячеслава Горбунова, который не остановился просто лишь на обкатке мотоцикла. Залезем вместе с ним под капот Zontes, чтобы узнать это чудо техники получше!
Накануне финала Супермото 2025: самые жаркие дуэли - в детских и юниорских MiniGP, минимото и Supermoto
Накануне финала Супермото 2025: самые жаркие дуэли - в детских и юниорских MiniGP, минимото и Supermoto

Традиционный чемпионат по Супермото и минимотарду едет на финал сезона в Рязань, где в эти выходные, 20-21 сентября разыграют 7 основных комплектов призов и еще столько же дополнительных. Из всех гоночных категорий победитель досрочно определен лишь в одной. Поэтому, ожидается шесть очень близких дуэлей. А самые бескомпромиссные - в юниорских классах! Как складывается обстановка в каждом зачете?
Обзор рынка мотошлемов: настоящие карбоновые интегралы в бюджете 20000 рублей
Обзор рынка мотошлемов: настоящие карбоновые интегралы в бюджете 20000 рублей

Высокотехнологичные и современные продукты могут стоить в разы дешевле других таких же, на рекламу которых было потрачено больше денег. Это касается мотошлемов, которые мы нашли в ассортименте очень крупного, но пока еще не слишком засвеченного в эфире импортера. Карбоновые интегралы в стиле MotoGP за 20000? Пожалуйста, и это не ноунейм, а продукт мирового качества с полки европейского мотосалона с сертификатом ECE22.06!
Финал чемпионата мира по эндурансу FIM EWC 2025 - Bol d′Or 24 стартовал на автодроме Paul Ricard
Финал чемпионата мира по эндурансу FIM EWC 2025 - Bol d′Or 24 стартовал на автодроме Paul Ricard

88-я редакция знаменитой 24-часовой мотогонки на выносливость - финальный этап FIM EWC 2025 года, Bol d′Or стартовал на автодроме Paul Ricard: решающая гонка стартует днем в субботу, 20 сентября и финиширует в воскресенье, 21 сентября. Главные вводные и расписание.
Расписание трансляций и особенности финала чемпионата по Супермото и минимотарду в Рязани, АСК Атрон
Расписание трансляций и особенности финала чемпионата по Супермото и минимотарду в Рязани, АСК Атрон

В эти выходные нас ждет финальный, 6-й этап мега зрелищного и напряженного традиционного чемпионата по Супермото и минимотарду от АвтоМотоАльянса в Рязани, на АСК Атрон, одном из лучших международных картодромов с омологацией FIA/РАФ в России. Расписание трансляций - они будут на этот раз!
Супермото: Глеб Алексеев одержал безупречную победу на Лидере, но Мосин возглавляет класс S1
Супермото: Глеб Алексеев одержал безупречную победу на Лидере, но Мосин возглавляет класс S1

Наступил сентябрь, а значит, близится финал традиционного чемпионата по Супермото и Минимотарду, который пройдет 21 сентября на АСК Атрон в Рязани. И перед финалом есть пара очень горячих интриг. В частности, в главном спортивном классе Supermoto S1 - там два явных фаворита, но есть третий, который запросто вмешается в их спор.
Трамповские релоканты: три самых популярных мотоцикла Harley-Davidson больше не производят в Америке
Трамповские релоканты: три самых популярных мотоцикла Harley-Davidson больше не производят в Америке

Harley-Davidson как бренд и явление очень быстро стал частью американской культуры. Поэтому трудно себе представить, что три самых популярных мотоцикла из актуального модельного ряда с середины лета 2025 года не производятся в Америке и не планируют возвращаться. Кто эти релоканты и куда их решили сбагрить?
Электромотоцикл Honda WN7 пополнит модельный ряд японского завода в 2026 году
Электромотоцикл Honda WN7 пополнит модельный ряд японского завода в 2026 году

Honda WN7 - официальное имя одного из трех новых 100% электрических мотоциклов, которые в скором времени пополнят модельный ряд Honda Motor Co., в том числе, в Европе. Представленный на Миланском Мотосалоне EICMA 2024 года концепт, воплощен в жизнь. Его характеристики и потенциал полностью соответствуют реалиям сегодняшнего дня.
MotoGP: Баньяя не сломлен! О происходящем в Ducati, исследовании в Мизано и помощи Стоунера
MotoGP: Баньяя не сломлен! О происходящем в Ducati, исследовании в Мизано и помощи Стоунера

Драма Франческо Баньяи - один из ключевых эпизодов всего чемпионата MotoGP 2025 года: из абсолютного фаворита итальянский флагман вдруг превратился в пилота с посредственными результатами, которые ухудшаются от этапа к этапу. Что вообще происходит? Над чем работают в команде Пекко? Что имел в виду Даль′Инья, посылая месседж о потере терпения? Обо всем по порядку
MotoGP и ДВС побеждают: у электромотоцикла нет  будущего - чемпионат мира по MotoE закрывается
MotoGP и ДВС побеждают: у электромотоцикла нет будущего - чемпионат мира по MotoE закрывается

FIM и Dorna Sports заявили, что у чемпионата мира по MotoE - чемпионата Гран-При среди электромотоциклов нет будущего, и серия прекратит свое существование по завершении сезона MotoGP 2025 года.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 28 июля 2019
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ


6.7 МЛН
годовая
аудитория
676483
посетителей
в месяц
13263
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island