МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Лента новостей
»
Реклама
14041
1 апреля 2013 в 14:07
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Чемпионат Мира по мотокроссу MX3 - 1й этап

Результаты Гран-При Нидерландов в классе MX3.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 1 апреля 2013 - В первом заезде так и не удалось сразиться лидерам квалификации эстонцу Герту Крестинову с голландцем Майком Красом ( Suzuki ). Майк сразу вырвался в лидеры, а Герт выбирался после неудачного старта. К шестому кругу Герт выбрался на второе место, но решающая битва явно оставлена на потом. Во втором заезде они вновь встретились, но исход борьбы за подиум был не в пользу Краса. По итогам дня победа досталась Крестинову, Крас - второй, замыкает подиум Филипп Нойгебауер.

Россиянин Тимур Муратов стартовал в пятерке лучших, финишировал 8-м. Во втором заезде ему удалось улучшить результат - 6 место. По итогам 1 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX3 Тимур на 6-й строчке итогового протокола. Хорошее начало сезона!

Результаты первого заезда 1 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX3
1 55 Kras, Mike NED KNMV Suzuki 36:20.330, 16кругов, 2:06.257
2 37 Krestinov, Gert EST EMF Kawasaki +0:04.422
3 123 Neugebauer, Filip CZE DMSB Kawasaki +0:14.735
4 215 Lynggaard, Kasper DEN DMU Yamaha +0:22.103
5 62 Gercar, Klemen SLO AMZS Honda +0:24.300
6 167 Tiainen, Santtu FIN SML Honda +0:26.007
7 262 Lonka, Lukasz POL PZM Honda +0:28.354
8 717 Muratov, Timur RUS DMSB KTM +0:28.710
9 232 Michek, Martin CZE ACCR KTM +0:30.553
10 388 Soderberg, Ludvig FIN SML Honda +0:31.441
(...)

Результаты второго заезда MX2
1 37 Krestinov, Gert EST EMF Kawasaki 34:57.005, 15кругов, 2:09.130
2 123 Neugebauer, Filip CZE DMSB Kawasaki +0:18.182
3 55 Kras, Mike NED KNMV Suzuki +0:32.614
4 62 Gercar, Klemen SLO AMZS Honda +0:38.366
5 215 Lynggaard, Kasper DEN DMU Yamaha +0:45.423
6 717 Muratov, Timur RUS DMSB KTM +0:48.033
7 1 Walkner, Matthias AUT OeAMTC KTM +0:54.175
8 167 Tiainen, Santtu FIN SML Honda +0:56.307
9 388 Söderberg, Ludvig FIN SML Honda +1:03.998
10 289 Irt, Matevz SLO AMZS Suzuki +1:15.696
(...)

Результаты 1 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX3 и положение в серии:
1 37 Krestinov, Gert EST EMF Kawasaki - 47 очков
2 55 Kras, Mike NED KNMV Suzuki - 45
3 123 Neugebauer, Filip CZE DMSB Kawasaki - 42
4 62 Gercar, Klemen SLO AMZS Honda - 34
5 215 Lynggaard, Kasper DEN DMU Yamaha - 34
6 717 Muratov, Timur RUS DMSB KTM - 28
7 167 Tiainen, Santtu FIN SML Honda - 28
8 388 Söderberg, Ludvig FIN SML Honda - 23
9 262 Lonka, Lukasz POL PZM Honda - 23
10 232 Michek, Martin CZE ACCR KTM - 22
(...)

Важные новости
 
Срочно: Марко Беццекки дисквалифицирован и отстранен от участия в Гран-При Чехии MotoGP 2026
Срочно: Марко Беццекки дисквалифицирован и отстранен от участия в Гран-При Чехии MotoGP 2026

Падение за 2 круга до финиша субботнего спринта в Брно обернулось настоящей катастрофой для лидера чемпионата MotoGP 2026 года Марко Беццекки: его поведение после падения привело к... дисквалификации и отстранению от воскресной гонки. Что там вообще случилось такого? Подробности и объяснение решения Дирекции МотоГП.
Прямая трансляция 2 этапа чемпионата Супермото и Минимотард, Рязань, АСК Атрон
Прямая трансляция 2 этапа чемпионата Супермото и Минимотард, Рязань, АСК Атрон

В воскресенье, 21 июня можно будет посмотреть гонки 2 этапа традиционного чемпионата Супермото и Минимотард из Рязани, с великолепного картодрома международного уровня АСК «Атрон» в прямом эфире! Расписание и трансляция на МОТОГОНКИ.РУ
FIM отклонила протест Aprilia на отстранение Марко Беццекки от CzechGP MotoGP 2026
FIM отклонила протест Aprilia на отстранение Марко Беццекки от CzechGP MotoGP 2026

В MotoGP происходит невероятное: вчера, после падения на спринтовой гонке, Марко Беццекки допустил еще более серьезную ошибку, вступив в конфликт с маршалами, которые пытались поднять его Aprilia RS-GP26. Рассмотрев видео инцидента, Стюарды FIM приняли решение об отстранении лидера чемпионата 2026 года от главной гонки Гран-При Чехии. Aprilia Racing подала протест на это решение, который был отклонен.
Спринт CzechGP: Баньяя и Огура - герои дня, но Маркес стремительно приближается к Беццекки
Спринт CzechGP: Баньяя и Огура - герои дня, но Маркес стремительно приближается к Беццекки

Жаркая и очень напряженная гонка вышла сегодня в Брно: хотя это еще только спринт, и на кону были 12 очков, а не 25 за Гран-При, Марко Беццекки не выдержал давления. Тогда как напарники по Ducati Lenovo Team встретились на подиуме с одним улыбчивым японцем.
Результаты и фотографии с квалификации 2 этапа чемпионата Супермото и Минимотарда, Рязань
Результаты и фотографии с квалификации 2 этапа чемпионата Супермото и Минимотарда, Рязань

В Рязани, на АСК «Атрон» завершились квалификации 2-го этапа традиционного чемпионата Супермото и Минимотарда 2026 года. Результаты по классам и некоторые фотографии
Огура вошел в элитный японский клуб: результаты и стартовая решетка CzechGP MotoGP 2026
Огура вошел в элитный японский клуб: результаты и стартовая решетка CzechGP MotoGP 2026

Ставший лучшим по итогам тренировочного дня в Брно Аи Огура из TrackHouse Racing подтвердил свою скорость, выиграв и квалификацию Гран-При Чехии MotoGP 2026! Заодно, обновлен и абсолютный рекорд Automotodrom Brno.
Это не практика, а битва: 7 гонщиков MotoGP внутри рекорда Брно после схватки за ТОП-10
Это не практика, а битва: 7 гонщиков MotoGP внутри рекорда Брно после схватки за ТОП-10

Аи Огура из TrackHouse Racing установил новый рекорд Брно в результате длительной «перестрелки» быстрыми кругами между десятком пилотов MotoGP: это точно была просто "зачетная практика"? Результаты и лучшие моменты преквалификации Гран-При Чехии.
Видео - самые важные 25 минут пятницы CzechGP: квалификация Q0 и особая тренировка старта
Видео - самые важные 25 минут пятницы CzechGP: квалификация Q0 и особая тренировка старта

Это была непростая преквалификация или зачетная практика, а настоящая перестрелка — квалификация Q0, в которой рекорды круга посыпались как из рога изобилия: семь гонщиков MotoGP оказались внутри рекорда Automotodrom Brno, в ТОП-10 — Aprilia, Ducati, KTM и Honda. Но затем состоялась очень важная тренировка старта. Что в ней особенного? Смотрим!
Мотокросс: для TAKAYAMA MX TEAM 5-й этап RGP MX Чемпионата России оказался непростым, но результативным
Мотокросс: для TAKAYAMA MX TEAM 5-й этап RGP MX Чемпионата России оказался непростым, но результативным

В минувшие выходные Москва принимала 5-й этап RGP MX чемпионата России по мотокроссу в классах MX1 и MX2, 4-й этап в Открытом классе, а также 2-й этап RGP MX Первенства России по мотокроссу. Для команды Takayama MX TEAM этап принес важный опыт и достойные очки, включая попадание в ТОП-10 в премьер-классе. Комментарии.
Ducati, Honda, KTM, Yamaha и Aprilia продлили контракты с MotoGP до конца 2031 года
Ducati, Honda, KTM, Yamaha и Aprilia продлили контракты с MotoGP до конца 2031 года

Это официально: все пять производителей MotoGP объявили сегодня о продлении своих контрактов на участие в MotoGP с 2027 по 2031 год. Это объявление последовало за большой пресс-конференцией, на которой представители MSMA объявили о заключении с MotoGP SEG и Liberty Media сделки — «соглашения», над которым работали последние 14 месяцев.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 1 апреля 2013
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp