МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
6 февраля 2022
Результаты

Энеа Бастианини и Хорхе Мартин бились за статус Best MotoGP Rookie of the Year в 2021 году, и испанец победил в этом контесте. Но прошел год, и Бастианини получил нужный опыт, так что итальянец теперь готов на подвиги! Как завершились первые официальные зимние тесты IRTA в Сепанге? Результаты и комментарии.

Видео

В Аризоне, на State Farm Stadium города Глендейла состоялся первый тройной этап чемпионата Америки по суперкроссу - AMA Supercross Triple Crown. Элай Томак из заводской команды Star Yamaha сохранил великолепную форму после дебютной победы в Анахайме - и нарастил свое преимущество над соперниками в классе #450SX! Смотрите #видео и #результаты

Видео

7 февраля 2022 года в 18:00 по Москве смотрите на МОТОГОНКИ.РУ прямую трансляцию презентации заводской команды Ducati Lenovo Team образца 2022 года.

В первый день тестов менеджер Michelin Motorsport, ответственный за проект в MotoGP - Пьеро Тарамассо заявил, что в эти выходные, вероятно, рекорд круга Sepang International Circuit будет побит, а пилоты Королевского класса впервые в истории углубятся в 1:57. Он почти угадал: в воскресенье Энеа Бастианини на Ducati Desmosedici GP21 практически приблизился к этой отметке, а вместе с ним еще семь гонщиков.

В Сепанге решается, какое из шасси Honda RC213V будет использоваться пилотами HRC в MotoGP 2022 года. В данный момент, в работе находятся три версии: вот они на детализированных фотографиях.

Директор заводской команды Monster Energy Yamaha MotoGP Массимо Мерегалли подтвердил планы завода по интеграции чемпиона World Superbike Топрака Разгатлиоглу в свою программу уже в 2022 году.

Команды и пилоты MotoGP запланировали на утро второго дня тестов IRTA Sepang свои time attack, чтобы проверить готовность к реальной схватке, и сенсацией дня стал пилот Gresini Racing Энеа Бастианини, первым пробивший абсолютный рекорд круга Sepang International Circuit. Но он был не единственным! Кто еще поработал внутри рекорда круга?

 
6 февраля 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message