МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
3 сентября 2022
Видео

4 сентября 2022 года в пригороде Набережных Челнов (Республика Татарстан) на обновленной трассе классического мотокросса стадиона «Наиком Арена» проходит финальный этап Чемпионата России по мотокроссу. Смотрите прямую трансляцию гонок на МОТОГОНКИ.РУ

Интервью

Босс Repsol Honda Альберто Пуч прокомментировал решение HRC о смене Пола Эспаргаро на Жоана Мира с 2023 года: как спортивный директор и менеджер заводской команды, свою задачу в MotoGP Альберто видит совершенно четко и спокоен по поводу двух неудачных подписаний недавнего прошлого - с Алексом Маркесом и Эспаргаро.

Результаты

Дождь пугал паддок Misano World Circuit с самого утра, но проливного дождя с грозами, как было написано в прогнозе, так и не случилось. Но накрапывало постоянно! Квалификация Гран-При Сан-Марино стартовала в реальности, когда до завершения сессии осталось менее 10 минут. Команды MotoGP все же решились выпустить пилотов на сликах. Весь вопрос был, какие настройки у байка...

3-4 сентября Турция принимает финал чемпионата мира по мотокроссу MXGP/MX2. Здесь же будет поставлена точка в титульной кампании в женском чемпионате мира по мотокроссу EMX и чемпионате Европы в классе EMX Open.

Результаты

Субботняя FP3 в Мизано началась на сухом, хотя и прохладном треке. Но температура асфальта всё же оказалась выше, чем вечером пятницы. Пилоты MotoGP устремились в атаку - исправить свои позиции в Q2... И за 5 минут до финиша в 4-м секторе пошел дождь.

Видео

Это уже 8-я гонка Валентино Росси в составе команды WRT Racing в профессиональном чемпионате серии Fanatec GT World Challenge Europe. Смотрите тренировки, квалификации и гонки в прямом эфире и болейте за VR46 на МОТОГОНКИ.РУ!

Как стало известно сегодня, Маверик Виньялес воссоединится со своим бывшим главным инженером в Suzuki Хосе Манэлем Казо в 2023 году. Заводская команда Team Suzuki Ecstar закрывается, но ее специалисты крайне ценны!

Следом за Honda и Ducati, Aprilia запускает в мелкосерийное производство гражданский мотоцикл, построенный на базе прототипа MotoGP. Презентация состоялась в пятницу вечером в Мизано.

 
3 сентября 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message