МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2021

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
3 июля 2021
Результаты

Асфальт Donington Park стал стремительно сохнуть перед самым началом субботней гонки World Superbike. Кто реализовал эту особенность лучше других? Джонатан Рэй стартовал с поул-позиции, он был невероятно быстр на дождевом Superole, но в самой гонке не он диктовал темп...

В первые выходные июля Чемпионат мира по мотокроссу сделает третью остановку тура-2021. Гран-При Италии - онлайн хронометраж и расписание.

Кенан Софуглу, наставник и менеджер Топрака Разгатлиоглу уверен, что его воспитанник обязательно станет чемпионом World Superbike, если не в этом сезоне, то в следующем. И тогда можно будет рассмотреть предложения поинтересней, например, из MotoGP. А сейчас турецкий мотогонщик - нарасхват: «Каждая топовая команда его хочет и делает нам предложения» - сказал Кенан.

AMA Supercross возвращается к историческим истокам как национальная серия, хотя и лучшая в мире: FIM и Feld Motor Sports не стали продлевать контракт, по которому в рамках чемпионата разыгрывается титул чемпиона мира.

Мигель Оливера признался, что босс Yamaha Factory Racing Лин Джарвис позвал его в Monster Energy Yamaha MotoGP на замену Виньялесу. Но португалец отказался. Почему?

Монголия больше не входит в маршрут Международного ралли «Шёлковый путь», решение об это было официально объявлено буквально только что Дирекцией гонки, которая торжественно стартовала 1 июля в Омске.

Результаты

Подиум 1-го этапа чемпионата Европы по мотокроссу EMX Open в Maggiora принадлежит райдерам на Honda - Филиппо Зонта, Николя Деркур и Давиде де Бортоли.

Результаты

Продолжительный дождь на Donington Park полностью изменил ситуацию, и на квалификации Superpole 4-го этапа World Superbike доминировали мастера дождевой езды, а не пилоты самых быстрых моторов.

Скотт Реддинг из Aruba.it Racing Ducati World Superbike признался, что у пилотов Ducati немного шансов в противостоянии с лидерами британского уикенда WSBK в Донингтоне из-за дизайна трассы. Но на деле, проблемы в мотоцикле, а не в треке.

Результаты

После мега комфортной пятницы, на Donington Park полностью сменилась обстановка: с утра в Лейстере идут дожди. FP3 стала 100% дождевой, так что состав ТОП-10 для Superpole не изменился.

Первые реальные последствия Brexit и выхода Великобритании из Евросоюза стали ощущать на себе профессионалы из мира MotoGP. Как вы думаете, почему из Ассена было так мало фотографий?

Результаты

В Донингтоне стартовал 4-й этап чемпионата мира по Супербайку - FIM Superbike World Chmpionship: тренировочный день принес Yamaha Racing две хорошие новости и одну плохую. Результаты пятницы, WSBK, Donington Park.

 
3 июля 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message