МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
13 августа 2020

KTM Factory Racing всю неделю в центре внимания: Брад Биндер, новобранец заводской гоночной команды из Маттигхофена выиграл Гран-При Чехии в MotoGP, обставив абсолютно всех, включая новую звезду Yamaha Фабио Куартараро. Как ему это удалось и в чем секретное оружие KTM, о котором ничего неизвестно? Есть ли оно, рассказали боссы проекта - Пит Байер и Майк Ляйтнер.

Red Bull MotoGP Rookies Cup возвращается в эти выходные вместе с чемпионатом мира по MotoGP на Red Bull Ring, в Австрию после весьма затянувшихся "каникул" из-за коронавируса. Россиянин Артём Мараев вступает во второй сезон Кубка с гораздо более высокими предсезонными показателями: как прошли официальные тесты RBRC и что нас ждет в субботу с воскресеньем, Артём рассказал МОТОГОНКИ.РУ.

Спортивный арбитраж (CAS) назначил рассмотрение иска Aprilia Racing и встречного от WADA на 15 октября. Таким образом, Андреа Янноне, дисквалифицированный FIM из-за следов запрещенного препарата в его пробах, гарантированно пропустит 2/3 сезона, но получит небольшой шанс вернуться в MotoGP в последних пяти этапах.

Валентино Росси, возможно, единственный из четверки пилотов Yamaha, которому понравилось в Гран-При Чехии все - от старта до финиша. Он смотрит на предстоящий этап на Red Bull Ring, как на новый шанс. Почему?

Кэл Кратчлоу и LCR Honda и Джек Миллер из Pramac Ducati дали в один голос неутешительный прогноз на Гран-При Австрии, в том случае, если это будет дождевая гонка: это будет настоящий каток!

Misano World Circuit сегодня подтвердила планы о допуске на трибуны обоих Гран-При по MotoGP зрителей в количестве 10000 человек: это будут два самых эксклюзивных уикенда в истории Больших Призов!

Видео

Гонщики Антонио Кайроли (KTM) и Яго Гиртс (Yamaha) стали победителями 4-го этапа чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2.

Видео

Чемпионат Германии - IDM Superbike, наконец, после отмены более половины этапов в мае, июне и июле, возвращается на TT Circuit Assen в эти выходные, 14-16 августа! Смотрим гонки в прямом эфире и болеем... у каждого будет свой «наш», и это здорово.

Промоутер World Superbike, Dorna World Superbike Organizations (DWO) подтвердила окончательную отмену аргентинского этапа 2020 года. Все события WSBK пройдут в Европе: окончательный календарь WorldSBK 2020.

 
13 августа 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message