МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
13 марта 2020
Видео

Чтобы компенсировать телезрителям на выходных отсутствие шоу, промоутер MotoGP открыл бесплатный доступ к десяти величайшим гонкам Королевского класса на официальном сайте motogp.com

Королевская Мотоциклетная Федерация Испании (RFME) официально запретила проводить любые соревнования на территории страны до конца марта 2020 года из-за вспышки коронавируса в Каталонии и столичном регионе.

KTM Motorcycles стала первой мотоциклетной компанией, которая реально пострадала от коронавируса и последствий перехода Италии на карантин с 8 марта 2020 года.

Пятница, 13 марта 2020 года - просто пятница. Но начиная с 00:00 этого дня на территории Московской области властями введен режим повышенной готовности на случай необходимости ликвидации чрезвычайно ситуации из-за риска вспышки коронавируса COVID-19 в России.

Интервью

Две важные новости постарались донести до зрителей и команд MotoGP организаторы чемпионата мира по Мото Гран-При - о дальнейших планах и реальном положении дел. Президент Dorna Sports Кармело Эспелета ответил на волнующие всех вопросы: сколько и каких гонок удастся провести, когда они, наконец, начнутся и в каком формате?

Видео

15 марта в Великобритании состоится 1-й этап чемпионата по мотокроссу - ACU British Motocross Championship.

Теперь, когда ясно, что сезон MotoGP 2020 года начнется только 3 мая на Circuito de Jerez в Испании, пилоты чемпионата решили заняться своими делами во время незапланированных каникул: с мая по конец ноября у них не будет времени на личную жизнь!

Босс сильнейшей команды IDM Superbike - Alpha Racing Van Zon BMW, за которую в 2020 году должны выступать украинец Илья Михальчик и россиянин Владимир Леонов, переживает насчет ситуации в Европе из-за коронавируса. Германия пока в «зеленой зоне», но остальные участники процесса - Италия, Испания, Бельгия, а скоро и Франция - в «красной».

14-15 марта в Little Silver стартует 1-й этап чемпионата Великобритании по мотокроссу MX1/MX2, в котором примет участие россиянин Евгений Бобрышев.

Первые этапы немецкого чемпионата по мотокроссу ADAC MX Masters и нидерландский Dutch Masters перенесены. Чемпионат Великобритании (ACU British Motocross Championship) отменять не планируют.

Стремительным было развитие ситуации в паддоке Формулы-1 в Австралии, где в эти выходные должен был стартовать чемпионат мира: обнаружение коронавируса в крови одного из сотрудников команды McLaren привело к переводу на карантин всей команды, а затем власти Виктории запретили проведение Гран-При Австралии.

Вынужденный отпуск для пилотов команд MotoGP из-за переноса четырех этапов чемпионата на более поздний период - время для активных тренировок и занятий любимыми видами спорта. Однако, для Маверика Виньялеса из Monster Energy Yamaha MotoGP все пошло не по плану.

 
13 марта 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message