МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за октябрь 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
3 октября 2020
Результаты

Седьмой и восьмой раунды Speedway Grand Prix были назначены на эти выходные - пятницу, 2 октября и субботу, 3 октября в польском городе Торунь. Лидер чемпионата Бартош Змарзлик подошел к финалу с небольшим преимуществом над соперниками - всего в 10 очков, и все действительно решалось именно в этот вечер.

Теперь стать владельцем нового Honda CRF1100L Africa Twin и Adventure Sports, а также Gold Wing Tour и нейкеда начального уровня CB300R стало гораздо проще: кредитные ставки по программе Honda Financial Services - от 0,1% годовых.

Результаты

Напряженная трехсторонняя погоня по руслу реки под названием Magny-Cours - так можно назвать субботний заезд World Superbike, который принес Джонатану Рэю первую победу недели, которая может сделать его чемпионом в 6-й раз уже завтра.

Фото

Многообещающая субботняя гонка World Superbike в Magny-Cours, где оба пилота BMW Motorrad WorldSBK Team квалифицировались на 1-й и 2-й позициях, завершилась для обоих... вылетом в первой же связке поворотов.

По итогам семи раундов чемпионата мира Гран-При по спидвею (SpeedwayGP) поляк Бартош Змарзлик уверенно лидирует в серии, однако у него есть три близких соперника - британец Тай Уоффинден и швед Фредрик Линдгрен.

Результаты

Завершился розыгрыш титула чемпиона мира по спидвею в категории до 21 года (U21): абсолютным лидером серии 2020 года стал австралиец Джеймон Лидси, сокрушивший польского чемпиона Доминина Кубера. Третьим на подиум взошел латвиец Олег Михайлов.

Видео

Подробное видео аварии на старте субботней гонки World Superbike в Magny-Cours, из-за которого оба пилота заводской команды BMW, квалифицировавшиеся на заглавной линии решетки, выбыли из борьбы в первом же повороте; но также и карма Гарретта Герлоффа, который запустил эту цепную реакцию.

Результаты

Дуэль местного фаворита Лукаса Маяса и британца Кайла Смита, подменяющего в GMT94 Yamaha травмированного Жюля Клузеля, украсила последние минуты квалификации французского этапа World Supersport.

Результаты

Быстро меняющиеся условия в субботнем Magny-Cours привели на поул-позицию французского этапа Юджина Лаверти, а Том Сайкс стал 2-м на заглавной линии стартовой решетки предпоследнего этапа World Superbike 2020 года.

Немецкий производитель моторных масел и автохимии - LIQUI MOLY был основан в Ульме в 1959 году и прославился на весь мир, благодаря применению новой технологии снижения трения и износа с дисульфидом молибдена. Но стать мировым брендом компании помог Эрнст Прост, вставший у руля в 1990 году. Сегодня он отмечает свой 30-летний юбилей на посту руководителя LIQUI MOLY.

Джонатан Рэй немного обеспокоен итогами свободных практик в Magny-Cours: хотя он в ТОП-3, а пилоты Ducati замыкают десятку, в Kawasaki не знают истинного темпа соперников в предстоящих гонках World Superbike. Все дело в новом асфальте!

Западную Европу и Англию продолжает заливать дождем. Шторм с добрым именем «Алекс» достиг Лейcтершира и обрушил на Donington Park тонны воды. Дирекция была вынуждена отменить квалификации British Superbike. В схожем положении сейчас пилоты World Superbike, но на несколько сотен километров южнее, во Франции.

Результаты

Лорис Баз из Ten Kate Yamaha вышел в лидеры среди пилотов World Superbike по итогам свободных практик в промозглом Magny-Cours, Джонатан Рэй утратил уверенность после неожиданного хайсайда на FP3 - и потерял позицию.

 
3 октября 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message