МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
5 января 2020
Результаты

В Шадринске завершился личный чемпионат России по ледовому спидвею, победу в котором - безоговорочно! - одержал гонщик из Каменск-Уральского: Дмитрий Хомицевич забронировал место на высшей ступени подиума ЛЧР уже вечером субботы с преимуществом в 7 очков, которое он довел до 9-ти в решающий день.

Видео

Гонщикам Yamaha невероятно повезло в первой гонке сезона AMA Supercross 2020 года на стадионе в Анахайме! Смотрим, как решилась судьба главного приза - и кто его забрал.

Интервью

Mr.Dakar, как уважительно величают Стефана Петранселя, самого титулованного ветерана ралли-марафона «Дакар», выигравшего 13 «золотых туарегов» в своей продолжительной карьере, в этом году выйдет на старт в 32-й раз. Изначально планировалось, что эту гонку вместе с легендарным Стефаном пройдет его жена, Андреа. Каково открывать новую землю и почему в последний момент было решено сменить штурмана?

Личный Чемпионат России по мотогонкам на льду завершен, впереди наших ледовиков ожидает ЛЧМ - FIM Ice Speedway Gladiators, где россияне уже несколько лет подряд оккупируют от пяти до семи высших позиций. Тем не менее, по регламенту FIM они обязаны проходить квалификационный отбор - все, кроме действующего чемпиона.

Результаты

Yamaha отпраздновала победой старт сезона AMA Supercross в Анахайме. Джастин Барша выиграл финал в классе 450SX, Джастин Купер -в 250SX западного дивизиона. Результаты.

Результаты

Первым на финише дебютного аравийского СУ1 ралли-марафона «Дакар» 2020 года стал австралиец, действующий чемпион из заводской команды KTM - Тоби Прайс.

Разговоры о втором предложении для Лоренцо - остаться в паддоке MotoGP в роли тест-пилота - оказались слухами: директор Ducati Team Паоло Чьабатти однозначно опроверг их минувшим вечером.

За день до старта Дакар-2020 в Джидде состоялся общий брифинг-презентация ралли-марафона, на которой организатор гонки, компания A.S.O. вновь представила все подробности. Спортивный директор «Дакара» Давид Кастера говорил много о новом маршруте, Саудовской Аравии и том, как скауты прокладывали путь для гонки.

Дневники участников Дакара-2020 на Мотогонки.ру. Суббота, 4 января.

 
5 января 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message