МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
20 января 2017

17 января 2017 года Бюро исполнительного комитета МФР утвердило список членов комиссии мотокросса.

В январе пилот заводской команды Honda Евгений Бобрышев приступил к тренировкам на мотоцикле. Как рассказал Женя, сейчас он чередует занятия по физической подготовке с работой на трассе, а первой гонкой в этом сезоне будет этап интернационального Чемпионата Италии по мотокроссу, чемпионом которого в классе Elite он стал в прошлом году.

Видео

В Болонье, в пресс-центре Ducati Motor Holding состоялась официальная презентация нового заводского проекта Ducati Factory MotoGP, в который вошел 3-кратный чемпион мира Хорхе Лоренцо. Впервые Лоренцо и Довициозо появились на публике в официальных цветах - смотрим главную часть презентации и первые интервью пилотов Ducati!

Интервью

Новый двигатель Ducati Desmosedici GP17 гораздо мощнее прошлогоднего. Ducati пока не раскрывает подробности технических характеристик, но некоторые подозревают, что пиковая мощность GP17 может достичь отметки 300 л.с. Хорхе Лоренцо сегодня впервые в цветах Ducati Corse - официально и совершенно легально, и он теперь может говорить обо всем, не скрывая ни слова.

Фото

Хотя, как и в случае с Yamaha Factory Racing, на презентации Ducati MotoGP был продемонстрирован "шоу-байк" Desmosedici, состоящий из множества разных деталей, фотогалерею болонский завод выложить не забыл!

20 лет назад, когда 100 л.с. считались более чем достаточной мощностью, а контроль за нарушением скорости был не таким жестким, мотоциклисты использовали мотоциклы на всю катушку. Когда имевшегося табуна становилось мало, в дело шел Его Величество Тюнинг, чтобы достать из 1000-кубового агрегата еще 10-15 л.с. и 20-25 км/ч максимальной скорости. Зачастую, в ущерб собственной безопасности.

В среду, 18 января состоялась первая из презентаций гоночных команд MotoGP - Aspar Team, которая поедет в 2017 году на прототипе Ducati Desmosedici GP16, доставшемся по наследству от пилотов Ducati Factory: Альваро Баустиста и Карел Абрахам встретились в полностью обновленном составе известной испанской команды.

 
20 января 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message