МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
23 мая 2015

Напарники заводской команды Kawasaki Racing - Том Сайкс и Джонатан Рэй взяли приступом квалификацию Superpole 6-го этапа World Superbike в Donington Park и в воскресных гонках стартуют 1-2 с заглавной линии стартовой решетки.

Том Сайкс взял приступом четыре высшие ступеньки подиума в четырех состоявшихся за последние два года гонках в Donington Park, а теперь лидирует в UKWorldSBK по итогам первого дня. Но главная битва (за победу), как считает британец, будет в воскресенье, а не в пятницу и даже не сегодня, в субботу, на квалификации.

Пройдя по трассе 2-го этапа Чемпионата Америки по мотокроссу 450MX в Глен Хелен, Сергей Астайкин (SMX MOTORSPORT), поделился впечатлениями и фотографиями с Мотогонки.ру

Фото

Сегодня, на стартовавшем в Комо ежегодном шоу-контесте мото- и автодизайна Concorso d’Eleganza a Villa d’Este, традиционно очень богато представленном BMW, баварцы впервые показали на публике BMW Concept 101 Bagger.

Видео

Непросто начинается Гран-При Англии для действующей чемпионки мира по мотокроссу WMX Кьяры Фонтанези. В первом заезде борьба за лидерство с Ланселот прервалась падением, пришлось даже заехать в паддок, после чего она выбралась с последнего 37-го на 16-е место. Результаты и видео.

Разговоры о возвращении исторической трассы Autodromo Nazionale di Monza в календарь World Superbike идут с тех пор, как она вылетела из календаря чемпионата в 2013. Дело за малым: поделить и освоить 20 млн. евро, которые выделил регион Ломбардия на реконструкцию, чтобы автодром снова соответствовал всем требованиям - и для Формулы-1 (FIA), и для WSBK (FIM).

Пилоты HRC Готье Полен и Евгений Бобрышев прокомментировали субботнюю квалификацию Гран-При Англии MXGP, в которой заняли третье и восьмое места.

Результаты

Результаты субботних квалификаций 7-го этапа Чемпионата Мира по мотокроссу. В классе MX2 на поуле Валентин Гуиллод, выигравший предыдущий Гран-При в Испании, в MXGP выиграл квалификацию действующий чемпион Антонио Кайроли, лидировавший от старта до финиша. У Евгения Бобрышева и Александра Тонкова 8-е места в их классах, Всеволод Брыляков 15-й.

Результаты

Кенан Софуглу, wildcard чемпионата Кайл Райд и Жюль Клузель, упавший в начале сессии, стартую в завтрашней гонке 6-го этапа WSS в Донингтоне с первой линии стартовой решетки. Полные результаты квалификации

Турецкий гонщик Кенан Софуглу из команды Kawasaki Puccetti Racing выиграл квалификацию 6-го этапа World Supersport, а его главный соперник по чемпионату Жюль Клузель расположился на третьей позиции. Сенсацией стал результат 17-летнего британского wildcard Кайла Райда, который показал второй результат на квалификации!

Откладывали покупку велосипеда до сезона распродаж? Не стоит ждать когда закончится лето. Велосипеды от ведущих производителей велосипедов Bergamont и Lapierre в "Веломире" со скидкой 20%

Результаты

Напарники Kawasaki Racing взяли 1 и 2 позиции на стартовой решетке, а компанию им составил итальянец. Кто? В каком порядке? Полные результаты квалификации 6-го этапа WSBK, Donington Park.

Итальянская команда и ее флагман готовы к штурму Superpole и подиума в завтрашних гонках британского раунда World Superbike.

Аиртон Бадовини, вернувшийся в "dolce casa" - в команду BMW Motorrad Italia, с которой взял титул в FIM Superstock-1000 в 2010 году, вновь в числе лидеров на 6-м этапе World Superbike в Донингтоне.

 
23 мая 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message