МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
1 марта 2015

Александр Тонков занял пятое место по итогам Гран-При Катара MX2, несмотря на то, что в первом заезде он ехал в прямом смысле "на честном слове и одном крыле". Пилот Wilvo Nestaan Husqvarna Factory Racing о начале сезона-2015.

Победным дублем завершила этап суперкросса в Атланте заводская команда Red Bull KTM. Раян Данжи с солидным отрывом выиграл в классе 450, а его напарник Марвин Мюскин доминировал в 250SX восточного дивизиона. У обоих накануне Дайтоны красные таблички лидеров.

Видео

Не верь глазам своим: в Youthstream вырезали из видео-записи первой гонки Гран-При Катара инцидент на стартовой машине, чтобы сгладить "выдающийся старт сезона" 2015 года. Тем не менее, Раян Виллопото все же застрял и был вынужден догонять пелетон - смотрим, как это было на самом деле.

Видео

Зрелищная борьба и падения в обоих классах на техничной трассе в Атланте. Видео финалов 9-го этапа AMA Supercross и 3-го AMA SX Lites East.

Досадная травма в потешной гонке в конце прошлого сезона перечеркнула возможность взять титул в сезоне-2014. После долгого периода восстановления, Джеффри Херлингс вновь в лидерах, вновь выигрывает Гран-При, и не может сдержать слез - накопилось.

Интервью

Всеволод Брыляков, выступающий в этом году за JTech Honda, занял 15-е место в Гран-При Катара MX2, открывшем сезон Чемпионата Мира по мотокроссу 2015. Подробностями уикенда россиянин поделился с Мотогонки.ру

Пилот Red Bull IceOne Husqvarna Factory Racing Макс Нагл стал абсолютным доминатором в Катаре. Два превосходных старта и лидерство в обоих заездах первого Гран-При сезона завершились абсолютной победой.

Миланский Мотосалон EICMA в 2015 году откроет свои двери для специалистов и посетителей с 17 по 22 ноября.

Видео

Старт - один из наиболее зрелищных моментов в мотокроссе. Предлагаем пересмотреть старты MXGP и MX2 в Катара более пристально.

Видео

Лучшие моменты 1 этапа Чемпионата Мира по мотокроссу 2015, прошедшего в Катаре на трассе Losail. Все российские гонщики покидают Катар, заработав первые очки.

Результаты

Пилоты KTM возглавили подиумы в Атланте. Раян Данжи одержал третью победу в сезоне в AMA Supercross, а Марвин Мюскин - вторую в Чемпионате Америки восточного дивизиона. Оба лидируют в чемпионата. Результаты.

 
1 марта 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1889405
годовая
аудитория
168386
читателей
за месяц
9652
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message