МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
3 мая 2013
Интервью

Первая победа Сэма Лоуса в 2013 году – и третья в его мировой карьере – пришла к нему в самый подходящий момент и значительно упрочила его уверенность в своих силах.

Результаты

Еще один очень близкий финиш дня, на этот раз, в классе Moto3: Йонаса Фольгера и Алекса Ринса разделяют лишь 0.025 секунды, Маверик Виньялес в явных претендентах на поул в завтрашней квалификации Гран-При Испании, Jerez de la Frontera.

Результаты

Скотт Реддинг завершает первый день Гран-При Испании лучшим пилотом Moto2. Состав претендентов на поул-позицию в Хересе весьма интернационален: здесь и Эстив Рабат, и Такааки Накагами, и вернувшийся в строй на 100% Томас Люти. Результаты пятницы, Jerez de la Frontera, Moto2.

Третий гоночный уикенд MotoGP - Гран-При Испании состоится в эти выходные на автодроме Jerez de la Frontera. Два последних сезона гонки носили хаотичный характер из-за дождей, вносивших серьезные изменения в планы пилотов. Как на этот раз?

Результаты

TOP-5 пилотов по итогам первого дня Гран-При Испании - пятницы - в Jerez de la Frontera не изменился: Лоренцо возглавляет список, Кратчлоу, Педроса, Росси и Маркес в пятерке. Результаты FP2, Херес.

Хорхе Лоренцо вновь возглавил тренировку MotoGP в Jerez de la Frontera. После переноса начала FP2, в лидерах оказался и Кэл Кратчлоу, которому удалось перепрыгнуть Дани Педросу. Валентино Росси и Маркес снова рядом, но не покинули TOP-5!

Результаты

Результаты первой свободной тренировки Гран-При Испании (Jerez de la Frontera) 2013 года: Лоренцо и Педроса идут колесо в колесо, Росси, Кратчлоу и Маркес замыкают TOP-5.

Первая тренировочная сессия Гран-При Испании в Jerez de la Frontera успешно завершилась для пилотов Королевского класса. Однако, вторая практика MotoGP была отложена на неопределенное время из-за перебоев в электрической сети.

Расписание первого дня Гран-При Испании в Jerez de la Frontera полностью изменено из-за серьезных перебоев с электрическим питанием автодрома.

Ignite Pramac Racing официально подтвердила, что в Гран-При Испании по MotoGP Миккеле Пирро не будет являеться пилотом на замену для Бена Списа, которому решили выписать незапланированный отпуск для скорейшего лечения травмированного плеча.

Хорхе Лоренцо, Дани Педроса, Марк Маркес, Валентино Росси и некоторые другие пилоты MotoGP делают свои ставки на одно из самых ожидаемых Гран-При сезона - Гран-При Испании, которое состоится в эти выходные в Jerez de la Frontera.

Двукратный и - действующий - чемпион мира MotoGP Хорхе Лоренцо удостоен новой чести: его именем назван поворот на автодроме Jerez de la Frontera. Вчера вечером, в Мэрии Хереса, сразу после официальной пресс-конференции Гран-При Испании майорканец получил соответствующую "грамоту".

10 мая, на бельгийском треке Зольдер стартует второй этап Чемпионата Германии IDM. BMW Raihert Racing в составе Леона Осиповса и Марко Рохтлаана заранее начала подготовку к бельгийскому раунду. Подиум в Лаузице послужил укреплению уверенности команды в успешных выступлениях в по-настоящему конкурентном классе Superstock 1000.

 
3 мая 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message