МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | февраль 2013

Реклама
 
1 февраля 2013

На этой неделе в Бурцево прошли тренировки к командному Всероссийскому мотокроссу на приз В.П.Чкалова. За среду-четверг здесь успели потренироваться несколько десятков гонщиков, планирующих участвовать в соревновании.

Видео

Видео с тренировки на химкинской трассе Бурцево. Привычная конфигурация была изменена к Всероссийскому Мотокроссу на приз В.П.Чкалова.

Один из самых эмоционально насыщенных и зрелищных гоночных уикендов зимы, ежегодный пляжный мотокросс и кросс на квадроциклах Enduropale Le Touquet наступил. 15 россиян выйдут на старт в субботу и воскресенье, чтобы доказать самим себе: YES, WE CAN!

Видео

Стефан Эвертс, Джеффри Херлингс и Жорди Тексье рассказывают о подготовке заводской команды KTM Factory Racing к сезону чемпионата мира по мотокроссу в классе MX2 2013 года.

Уже в это воскресенье многие участники чемпионата мира MotoGP вновь встретятся в паддоке: в Малайзии, на автодроме Sepang International Circuit в понедельник утром стартуют первые официальные тесты сезона 2013 года!

Портал МОТОГОНКИ.РУ и компания Веломир поведают своим читателям о самых последних новинках продукции и высоких технологий, призванных сберечь здоровье мотокроссменам и bmx‘ерам.

Сегодня в Барселоне состоялось представление официальной команды Kawasaki Racing (Provec Team) в новом составе: Том Сайкс и Лорис Баз поведут обновленный Kawasaki Ninja ZX-10R к заветному чемпионскому титулу в World Superbike.

Есть две новости, которые могут быть интересными для тех, кто следит за MotoGP не как за простыми гонками, а гонками технологий. Оба слуха связаны между собой, так или иначе. Оба касаются заводской команды Yamaha Factory, за которую в 2013 году выступают Валентино Росси и Хорхе Лоренцо.

 
1 февраля 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при большие призы результаты wsbk worldsbk world superbike видео мотокросс комментарии марк маркес mxgp мотогп гонка интервью квалификация motogp25 repsol honda мотогп25 motogp2025 motogp 2025 валентино росси мотогонки moto2 moto3 травма motogp23 мото гп ducati тесты motogp26 авария трансляция суперкросс мировой супербайк сезон-2024 motogp24 aprilia racing ama supercross circuito de jerez чемпионат россии mx2 motogp 2026 ducati lenovo team ktm factory racing misano world circuit шкмг honda пекко баньяя