МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
28 сентября 2012

Первый, весьма далекий от окончательного варианта календарь MotoGP 2013 года, так или иначе показывает, в каком направлении движется Dorna: Кармело Эспелета подтвердил сегодня в Арагоне, что надеется увидеть 19 Гран-При в новом сезоне, пока без Гран-При России и Индии.

Новая надежда австралийского мотоспорта - Джек Миллер получил поддержку одного из самых необычных гонщиков Германии. Правда, тоже австралийца - Дэмиана Кадлина. Сегодня Damo и Jackass в Арагоне, готовятся к предстоящему Гран-При в классе Moto3.

Может ли повториться успех Ле-Мана для Ducati Factory MotoGP в Арагоне? В условиях дождевых гонок преимущества основных соперником нивелируются, и напарники по заводской команде получают шанс показать наиболее высокие результаты. Подходит ли эта формула для Motorland?

Результаты

Бену Спису удалось превзойти напарника - Лоренцо и его конкурента - Педросу в конце дождевой тренировочной сессии FP2 Гран-При Арагона. Вот полные результаты FP2, MotoGP

Погодные условия в Motorland Aragon стали определяющими для результатов первых двух сессий MotoGP Гран-При Арагона: сначала из-за взрыва двигателя мотоцикла Moto3 пришлось останавливать сессии на час, затем проводить их под дождем.

Только что на пресс-конференции Youthstream в Ломмеле, предшествующей уикенду Мотокросса Наций 2012 года, Джузеппе Луонго объявил место проведения MXoN-2015 - Glen Helen, Соединенные Штаты Америки.

Скотт Реддинг вынужден выйти из борьбы за очки в чемпионате мира по Moto2 из-за проблем с правым предплечьем. Его место в команде MarcVDS может занять Дэмиан Кадлин!

Все готово к старту 66-й "мотокроссовой Олимпиады", как называют Motocross of Nations! В этом году событие мирового масштаба пройдет в Ломмеле, Бельгия. Погода обещает быть ровной и хорошей. Мы уже здесь, будем вести прямые репортажи из паддока и из-за кулис!

Дани Педроса - герой дня в Арагоне. Он отстает от Лоренцо на 38 очков после провального уикенда в Мизано, но искренне надеется повернуть ситуацию в MotoGP вспять: "Мы будем пытаться до последнего изменить ситуацию", - сказал он.

Пилот заводской команды Repsol Honda MotoGP Дани Педроса не вешает нос, хотя его шансы взять титул в 2012 году сократились из-за сплошного невезения и аварии на первом круге Гран-При Сан-Марино. Он уверен, что нельзя жить вчерашним днем.

 
28 сентября 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message