МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | июль 2012

Реклама
 
28 июля 2012

«...зрители жалуются, что мы редко тестируем бюджетные авто. Так вот продюсеры дали нам задание…» Джереми Кларксон. ...Ну, а мы пригласили для участия в тесте Honda NC700X быстрейшего мотогонщика России.

Сразу несколько автодромов с мировым именем в июле оказались в тяжелом положении, которое только ухудшается. Последние новости из Монцы и Нюрбурга заставляют задуматься о серьезности своих планов и других игроков на рынке.

Валентино Росси начал уикенд в Laguna Seca с падения на тренировке, которое, впрочем не повлияло на скорость пилота Ducati Factory MotoGP. Вот как Росси объяснил причину падения.

Кроме подписания Хейденом нового контракта с Ducati MotoGP, особенно громких новостей в пятницу из Калифорнии не поступало. Дани Педроса, Хорхе Лоренцо, Кейси Стоунер и Бен Спис возглавились список по итогам FP1 и FP2. Вообще, позиции вплоть до TOP-6 остались неизменны: их заняли 4 пилота Yamaha и 2 - Honda.

Видео

Каждый год, когда чемпионат мира по MotoGP возвращается в Laguna Seca, пилоты команд Yamaha посещают центральный офис компании в Соединенных Штатах, расположенный в Лос-Анджелесе. Трудный день в офисе: каждому пилоту нашли работу по плечу...

Директор команды BMW Motorrad Italia, получившей статус заводской после официального заявления Мюнхена о сворачивании официальной программы, - Андреа Буццони косвенно подтвердил слухи о том, что Бен Спис может перейти из MotoGP в World Superbike в 2013 году.

Заводская команда Ducati Factory MotoGP официально подтвердила продление контракта с Никки Хейденом на 2013 год. Анонс был сделан за два дня до Гран-При Соединенных Штатов, в Laguna Seca, где Хейден выиграл первую гонку после возвращения чемпионата в США.

12 лет на легендарной гонке SUZUKA 8H на поул-позиции не появлялись мотоциклы марки Yamaha. И вот, сегодня Катсуаки Накасуга исправил эту ситуацию: юбилейный, 35-й старт 8-часовой гонки на выносливость японец, выступавший в свое время и в MotoGP, начнет с самой близкой позиции к старту.

Накануне квалификации ежегодной гонки на выносливость SUZUKA 8 Hours, в субботу утром состоялась 4-часовая гонка SUZUKA 4 Hours для 600-кубовых мотоциклов класса Supersport. Победу одержала команда Boon Siew Honda Racing Malaysia

Видео

Незабываемая 8-часовая гонка World Endurance в японской Suzuka Circuit - в прямом эфире на МОТОГОНКИ.РУ!

 
28 июля 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при большие призы результаты wsbk worldsbk world superbike видео мотокросс комментарии марк маркес mxgp мотогп гонка интервью квалификация motogp25 repsol honda мотогп25 motogp2025 motogp 2025 валентино росси мотогонки moto2 moto3 травма motogp23 мото гп ducati тесты motogp26 авария трансляция суперкросс мировой супербайк сезон-2024 motogp24 aprilia racing ama supercross circuito de jerez чемпионат россии mx2 motogp 2026 ducati lenovo team ktm factory racing misano world circuit шкмг honda пекко баньяя