МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
15 июля 2012

Красный мотоцикл Андреа Янноне, раскрашенный под пожарную машину с номером "29" первым пересек финишную линию в домашнем Гран-При Италии в классе Moto2, на трассе в Муджелло. Победу пилот Speed Up одержал на последних метрах, в дуэли с Полом Эспаргаро.

Первая гонка уикенда Гран-При Италии стала примером классического спортивного шоу, однако, без перегибов и ярких неожиданностей: Виньялес и Кортези продолжили свое противостояние, между ними вклинился новобранец чемпионата Романо Фенати.

В Латвии Джоел Роелантс (Kawasaki) одержал свою первую победу в Гран-При MX2. Антонио Кайроли повредил запястье во втором заезде, но в целом задачу этого дня выполнил - вернулся на первую строчку в чемпионате мира MX1.

Результаты

Хорхе Лоренцо доминировал в Гран-При Италии по MotoGP от флага до флага, тогда как главное шоу зрителям показывали те, кто сражался на подиум, а не за победу. Результаты Гран-При Италии, Mugello.

64000 зрителей в Муджелло стали свидетелями очередного академически исполненного Гран-При Италии! Хорхе Лоренцо уехал от преследователей, оставив их разбираться между собой. И те не обманули ожиданий.

Результаты

Андреа Янноне отобрал победу у Пола Эспаргаро за несколько метров до финиша Гран-При Италии - отличное окончание уикенда для команды SpeedUp и тысяч итальянских фанатов! Томас Люти финишировал на подиуме. Результаты Гран-При Италии, Moto2, Mugello.

Результаты

Романо Фенати вклинился между фаворитами сезона - Мавериком Виньялесом и Сандро Кортези в родном Муджелло, чтобы записать в анналы истории Больших Призов один из самых близких подиумов - 0.071 секунды! Результаты Гран-При Италии, Moto3, Mugello.

 
15 июля 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message