МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
6 января 2012
Видео

Вы ничего не пропустили? Девушки Monster Energy Supercross сезона-2012. Видео

Как сообщило жюри ралли-марафона "Дакар", после совещания по итогам СУ4 и СУ5 во Фьямбале, которое длилось более часа, экипаж российской команды КАМАЗ-Мастер (Николаев-Савостин-Рыбаков) дисквалифицирован и исключен из гонки "за неспортивное поведение".

Немецкие тюнингеры из компании Mototech разработали уникальный кит для обновленного KTM Duke: RC4 690R - это легкий, но достаточно мощный аппарат в "шоссейной" шкуре и на подвесках, настроенных на максимальную скорость.

Руководитель единственного саттелита Yamaha в MotoGP - Эрве Поншараль уверенно заявил, что Андреа Довициозо примет участие в первых тестах сезона 2012 года в Сепанге, несмотря на вчерашнюю травму.

Бывший заводской пилот Repsol Honda Андреа Довициозо, подписавший контракт на 2012 год с Tech 3 Yamaha в MotoGP, пал еще одной жертвой недружелюбного, но столь любимого мотогонщиками мотокросса: на тренировке в среду он упал с байка и сломал ключицу.

Официальный сайт команды КАМАЗ-Мастер опубликовал свою версию инцидента, произошедшего с Эдуардом Николаевым на СУ4 ралли-марафона "Дакар" недалеко от Фьямбалы.

Пятый день гонки по горным и песчаным маршрутам Фьямбалы не внес существенных изменений в классификацию MOTO: "Дакар" возглавляют Сирил Депре и Марк Кома, отставание Гельдера Родригеса из Yamaha увеличилось до 48 минут.

В два этапа, 7 и 8 января состоится финал Личного чемпионата России по мотогонкам на льду. К участию заявлены спортсмены из Тольятти, Шадринска, Луховиц, Стерлитамака, Уфы, Саранска, Благовещенска, Каменск-Уральского и Ижевска. Список участников по номерам прилагается.

По плану организаторов ралли-марафона "Дакар", шестой день должен был стать большим переходом через Анды, за которым бы следовал классический дюнный ДОП, уже по ту сторону гор. Однако из-за резко усложнившихся погодных условий в районе Пассо де Сан Франциско, переход был закрыт.

 
6 января 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message