МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
 
15 января 2012

Чемпион IDM Supersport Еско Гюнтер покинул российскую команду Vector Racing, которая привела его к титулу в 2011 году, ради перехода в Mayer Suzuki.

Пол Андерс Уллевальсеттер выиграл последний, 14-й спец.участок 33-го ралли-марафона "Дакар". Победа престижа не изменила позицию белобрысого норвежца, в итоге он завершил гонку шестым. Сирилу Депре оказалось достаточно и 10-й позиции, чтобы выиграть 4-у гонку в карьере!

Результаты

Стюарт слишком зацикливается на Чаде Риде... или только так кажется? Видео 2 этапа чемпионата мира/AMA по суперкроссу из Феникса.

Результаты

Скоростной, невероятно динамичный этап в Фениксе принес первую в сезоне победу Раяну Данжи и победу заводу KTM в премьер-классе AMA Supercross. В итоговом протоколе Раян выходит на первую строчку.

После пятницы, 13 неумолимо наступает суббота, 14-е. А она, как известно, "еще страшнее". Для действующего чемпиона "Дакара" Марка Кома эта суббота стала полным провалом, и, вероятно, определила его позицию в этом ралли-марафоне: сценарий KTM "Депре-Кома-Депре" вновь разыгран!

Календарь IDM Superbike 2012 года претерпел значительную перемену: одна из самых популярных гонок сезона - в Sachsenring Circuit, несколько лет предшествовавшая Гран-При Германии по MotoGP, переезжает на сентябрь.

Команды чемпионата мира по Супербайку (World Superbike) начали пребывать в Phillip Island, где 26 февраля 2012 года состоится первый этап: месяц - на адаптацию и частные испытания.

Видео

Марвин Мюскен и KTM поднимаются на подиум 2 этапа чемпионата США по суперкроссу в классе 250куб.см. О том, как распределились места в Фениксе - в этом видео финального заезда

Видео

Валентино Росси и Никки Хейден гоняют по снегу и льду на шоу-байке Ducati Desmosedici: видео!

В недавнем заявлении североамериканского представительства ИМЗ, производящего знаменитые мотоциклы марки "УРАЛ", сказано, что за 2011 год продажи наших "полноприводных" Gear-Up‘ов возросли почти на 40%.

Филиппо Прециози полностью опроверг слухи об участии британского ателье FTR в создании нового алюминиевого шасси для Ducati Desmosedici GP12: с 2012 года итальянский завод окончательно переходит на использование deltabox.

Результаты

Положение в абсолютном зачете ралли-марафона "Дакар" редакции 2012 года изменилось, особенно в категории МОТО, после субботы, 14 января. Хотя тройки лидеров во всех четырех классах остались прежними.

 
15 января 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message