МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
17 апреля 2011
Результаты

Только что из Дирекции гонок в Ассене пришло извещение: Роберто Тамбурини дисквалифицирован из гонки World Supersport (где занял восьмую позицию) за нарушение норм по шуму. Таким образом, Владимир Иванов перемещается на девятую позицию!

Результаты

Никогда еще в истории AMA supercross не было таких жестких гонок. Четверо сильнейших пилотов находятся в пределах 9 очков в турнирной таблице за два этапа до вручения титула.

Новости из Румынии, где в эти выходные проходит 2-й этап чемпионата Европы по мотокроссу. В классе EMX Open еще одну уверенную победу одерживает белорус Евгений Тылецкий. По 65 и 85куб.см. информации пока нет...

Результаты

Победив в Австралии, Донингтоне и Ассена, Карлос Чека остается самым успешным пилотом World Superbike сезона 2011 года: на его счету 132 очка, у Бьяджи на 43 меньше, у Меландри - на 47. Положение в чемпионате мира.

Результаты

Карлос Чека вышел победителем из жестокой схватки с Максом Бьяджи во второй гонке 3 этапа WSBK в Ассене: за пять кругов до финиша Максу удалось выйти в лидеры после успешной атаки на стартовой прямой, но затем...

Результаты

Assen TT Circuit: Пилоты Step Racing Владимир Иванов и Джино Риа завершили очень непростую, богатую на события гонку в позициях, которых оказались достойны: Риа боролся за подиум с чемпионом мира Фабианом Форе, но переиграть ветерана не смог, а Иванов поднялся до 10 места!

Гонка 3 этапа чемпионата мира World Supersport в Ассене была остановлена повторно после жуткой аварии на стартовой прямой, уже на рестарте заезда. Под замес попали сразу два пилота: Марко Йерман и Александр Люнд.

Сэм Лаус из команды Parkalgar Honda потерял контроль над своим мотоциклом в последней шикане Assen TT Circuit и поймал хай-сайд на скорости, превышающей 240 км/ч. После падения гонка была немедленно остановлена - британцу потребовалась срочная медицинская помощь.

Мировой Супербайк в Ассене на МОТОГОНКИ.РУ: фотографии, отчеты и интервью - на сайте, прямые трансляции - на канале МОТОГОНКИ.РУ в Twitter!

Результаты

Результаты 1 заезда 3 этапа World Superbike, Assen TT Circuit (17/04/2011): Риа, Бьяджи и Чека на подиуме; Шмерц, Камье и Хага - в ауте.

Первый заезд 3 этапа WSBK в Ассене за явным преимуществом выигрывает Джонни Риа: начиная с шестого круга гонка превратилась в гонку преследования - Бьяджи и Чека не смогли побить пилота Castrol Honda до самого конца.

Насколько же сильна конкуренция в AMA Supercross! Чем ближе к финалу чемпионата мира/AMA по суперкроссу, тем плотнее квалификационные показатели, и тем острее борьба за место под солнцем.

В субботу в Греции прошла квалификация 1 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX3 и 1й заезд второго этапа Женского чемпионата мира сезона 2011 года. Из россиян в MX3 едет Дмитрий Паршин, в WMX Екатерина Гурьева.

16-17 апреля в Cardano al Campo проходит второй этап чемпионата Италии по мотокроссу MX1/MX2. В классе MX2 на поуле россиянин Александр Тонков из ESta Moto idea.

 
17 апреля 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message