МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
1 марта 2010

Российский пилот команды Gresini Moto2 Володя Иванов и его напарник, бывший участник MotoGP испанец Тони Элиас вошли в пятерку быстрейших участников первых тестов Moto2 в Валенсии - на официальных моторах Honda!

28 февраля оказался богат на международные гонки. В качестве предсезонной тренировки в Зимнем Кубке Германии по мотокроссу поехал Александр Тонков. Несмотря на сложные погодные условия и разницу по кубатуре с соперниками, россиянин занял 4-е место и продолжает готовиться к началу сезона ГранПри MX2

Видео

Три замечательных видео - лучшие моменты гонок первого этапа чемпионата мира по Супербайку (WSBK/WSS), которые прошли в воскресенье в солнечном Phillip Island, Австралия. Напряженная борьба, неожиданные ходы и падения. Видео-обзор первого этапа.

Результаты

Новая трасса, новый класс, новый мотоцикл - первая гонка в сезоне принесла Евгению Бобрышеву (CAS HONDA) первую победу в MX1 и первый подиум в чемпионате Британии по мотокроссу. Произошло это 28 февраля в Little Silver (Exeter). Подробности и комментарии

Причина, по которой пилот заводской команды BMW Motorrad Рубен Чаус не вышел на старт гонок первого этапа WSBK в Phillip Island, не связана с какими-либо физическими травмами - но, лишь с моральной: по словам испанца, после столкновения с Нориюки Хага на утренней "прогревочной" сессии, он "полностью потерялся" в своих чувствах.

Результаты

28 февраля на трассе Тярлево состоялся первый этап Открытого Кубка Царского Села 2010г по мотороссу 2010 в классах 50, 50плюс, 65 и 85 куб.см. Результаты

Мы строили, строили и наконец построили! - сказал Чебурашка и открыл склад, до отказа заполненный новенькими, только что покрашенными, номерными движками с лейблом Honda. Уррряяяя! - откликнулись команды Moto2 и стали растаскивать по гаражам заказанные еще 8 месяцев назад агрегаты. Первый день тестов Moto2 в Валенсии - первые эмоции.

Вторая гонка стартового этапа World Superbike в Phillip Island завершилась неожиданной победой Карлоса Чеки из Althea Ducati. Неожиданным его прорыв на последнем круге стал не только для зрителей, но и для лидера заезда, победителя первой гонки Леона Хезлама: "Я не ожидал такого маневра от него!" - признался британец на пресс-конференции.

 
1 марта 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message