МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за ноябрь 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
5 ноября 2010

Подходит к завершению одна из самых интересных глав в истории MotoGP - сотрудничество одного из самых заслуженных гонщиков в истории Больших Призов - Валентино Росси, - с заводской командой Yamaha Racing. Это целая эпоха, и она заслуживает особого внимания.

Фото

На миланском мотошоу EICMA 2010 было представлено несколько интересных новинок и прототипов, которые компании обещают запустить в производство в ближайшем будущем. Некоторые из них вы сможете найти в галерее на МОТОГОНКИ.РУ!

Одной из первых звезд на ежегодной выставке в Милане, EICMA 2010, зажглась звезда нового чемпиона мира по MotoGP Хорхе Лоренцо. Надо отметить, что среди итальянцев Хорхе еще не столь популярен, как Росси. Так что испанца удалось достаточно легко отловить в толпе для небольшой беседы...

INTERWETTEN HONDA MotoGP покинет Королевский класс чемпионата мира по окончании сезона 2010 года, но сохранит бригаду в Moto2 - сказано в официальном анонсе команды.

Победы могут принести Андреа Янноне хорошие дивиденды в финале Moto2. Но стабильность может принести Хулиану Симону даже больше. Итальянец и испанец сразятся за второе место в Чемпионате мира на Гран-При Валенсии: кто кого?

На вчерашней пресс-конференции MotoGP в Валенсии, Валентино Росси подтвердил свое намерение завершить свою последний сезон с Yamaha, во всем превзойдя Кейси Стоунера... чтобы затем занять его место в Ducati!

Неожиданно быстро завершилось Гран-При Португалии для 38-летнего Карлоса Чека, вернувшегося в MotoGP после трех успешных сезонов в WSBK. Но Карлосу не удалось финишировать в Эшториле: причиной стало перенапряжение мышц в правой руке.

Пару дней назад поступило официальное подтверждение того, что менеджер FIAT Yamaha Давиде Бривио, руководящий делами гаража Росси, покинет заводскую команду после Гран-При Валенсии.

Турецкий мотогонщик, двукратный чемпион мира в классе World Supersport Кенан Софуглу великолепно дебютировал в Эшториле, заняв с ходу 5 место. Это настолько впечатлило представителей HRC, что Кенану сделали невероятное предложение на 2011 год...

 
5 ноября 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message