МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
10 августа 2008
Результаты

Каждый этап Чемпионата России по Супермото по-своему уникален. Какие-то интриги, изменения, слухи есть перед каждой гонкой, и после гонки они либо подтверждаются, либо появляются новые. Но, именно на основании результатов предыдущих гонок сезона и на "неофициальной" информации все мы строим свои прогнозы о том, как же разместятся спортсмены на подиуме в следующий раз. Сегодня эти принципы не работали - в дело вмешались воля случая и пара законов природы.

10 августа в чешском Локете состоялся 12-й этап Чемпионата Мира по мотокроссу МХ2. Результаты гонок.

Результаты

10 августа в чешском Локете состоялся 12 этап Чемпионата Мира по мотокроссу. Результаты гонок МХ1.

Результаты

Итоговые результаты 5 этапа Чемпионата России по Супермото, Фирсановка. Все вышедшие на подиум гонщики класса S2 Open набрали по 40 очков. Благодаря победе во втором заезде лидером 5 этапа стал Александр Иванютин, а Максим Аверкин после схода потерял место на подиуме. В "хобби" ситуация была более предсказуемая...

Результаты

Для лидера первой гонки заезд сложился крайне неудачно. Упав в результате жесткой борьбы еще на старте, Максим Аверкин кинулся догонять соперников, но пройденных кругов не хватило для зачета. Результаты второго заезда.

Результаты

Трасса подсохла, скорости увеличились. Два круга продержалась в лидерах Анастасия Логинова, после чего ее обошел Артем Тесленко. Но победа во втором заезде досталась не им. Результаты.

В самой невероятной гонке чемпионата России по супермото выиграл Максим Аверкин. Результаты.

Сенсационная развязка заезда в классе S2 Open: оба лидера заезда, братья Иванютины вынуждены сдать свои позиции на последнем круге гонки из-за проколов задних колес! Александр в ходе первых кругов смог наработать солидный задел в 5 секунд, следом за ним шел Максим Аверкин, а на третью позицию прорвался Сергей Иванютин.

Результаты

Первая гонка класса Хобби завершилась победой Артема Тесленко. Результаты

 
10 августа 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message