МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
15 января 2007

В Стерлитамаке за прошедший уик-энд состоялось два этапа командного первенства МФР среди юниоров. Безоговорочным лидером первенства стала команда "Каустик"-Стерлитамак: две победы в двух этапах вывели ее на первое место в турнирной таблице

Мотоциклетная часть Snow Time из-за непогоды переносится на 8 марта. Последнее сообщение Оргкомитета.

Вчера в Фениксе прошел второй этап Чемпионата Америки по супекроссу. Гонку как всегда выиграл безумный Джеймс Стюарт, в предельной «закуси» обойдя старину Рики, которому пришлось довольствоваться вторым местом.

Макс Бьяджи не смог реализовать свой потенциал в ходе трехдневных тестов WSBK в Австралии, а так хотелось! Причиной скромных результатов последнего дня в Мельбурне стало падение, которое решило исход тестов для итальянца.

Команда Ducati Xerox может вздохнуть спокойно: оба пилота команды на новых квалификационных покрышках Pirelli значительно перекрыли официальные рекорды круга Phillip Island, работа по подготовке к сезону завершена на пять с плюсом.

В 2007 году произошли некоторые изменения в правилах АМА по мотокроссу и суперкроссу. С января 2007 года моторы мотоциклов не должны звучать громче, чем 99 dB на технической комиссии до гонки и не превышать норму в 101 dB после завершения заездов.

Даже падение на скорости в 240 км/ч не может повлиять на расположение духа французского пилота Kawasaki Режиса Лакони! Гонщик PSG-1 Kawasaki смог улучшить свое время в Австралии на 1 секунду и одновременно уменьшить количество байков в паддоке на 1 штуку. Случилось это в воскресенье незадолго до окончания сессии.

 
15 января 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message