МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
1 сентября 2007

Сегодняшний день в Мизано явно показал, как обстоят дела в паддоках команд к концу сезона. Кейси Стоунер, напарник ветерана MotoGP Лориса Капиросси в заводской команде Ducati, выигрывает квалификацию. Лорис, наоборот, сливает результат. О сотрудничестве в боксах не может быть и речи! А может, дело и не в настройках ...

Алексей Наумов вернулся в Москву из Испании, где он проходил тестирование в составе команды KTM REPSOL. Резюме после тестов: психологическая, физическая и гоночная готовность Наумова полностью соответствуют требованиям для прохождения ралли ДАКАР.

25-26 августа в Италии состоялся десятый этап Чемпионата Европы по мотокроссу в классе 125 куб.см. В абсолюте Евгений сохраняет второе место, а сегодня он прошел квалификацию на финальном этапе Чемпионата Мира по мотокроссу - ГранПри Нидерландов в Лиеропе.

Видео

Самые последние видео-клипы из Сан Марино, где только что завершилась квалификация этапа MotoGP: видео вчерашнего шторма, падение Марко Меландри (действительно, человек просто чудом спасся!), невероятные стоппи от Хейдена и Стоунера. Это стоит посмотреть!

На стартовой решетке в Мизано эпохальная ситуация: здесь собрались три чемпиона мира - бывший (Росси), действующий (Хейден) и будущий (Стоунер)! Результаты квалификационной сессии ГранПри Сан Марино, Мизано, 1.09.2007

Кейси Стоунер на последних секундах квалификации Гранпри Сан Марино привозит невероятно быстрый круг - 1:33.918 и обгоняет Валентино Росси в борьбе за поул-позишн в Мизано.

Сегодня в центре управления гонками Мизано можно увидеть одного из главных организаторов чемпионата MotoGP, директора по гонкам Пола Батлера. Он лично следит за ходом тренировок и квалификационных заездов ГранПри Сан Марино в эту субботу.

Итальянская трасса преподнесла неприятный сюрприз командам MotoGP в пятницу: первый же день ГранПри Сан Марино, вернувшегося на трек в Мизано после 14-летнего перерыва, оказался очень дождливым, так что все тренировки, включая дополнительные, были отменены. Но Валентино Росси устроил результат, который он показал на дождевой утренней тренировке.

После непогоды в первый день ГранПри Сан Марино, в Мизано установилась солнечная и теплая, практически полностью высушившая трек, классическая итальянская погода. Тренировки MotoGP продолжились. Фаворит первого дня Марко Меландри успел попасть в переплет, его место тут же занял Кейси Стоунер.

Фотографии пятничного потопа в Мизано и изменение расписания субботних тренировок и квалификации MotoGP

 
1 сентября 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message