МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2005

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
3 сентября 2005

5 этап - явно лучший из всех прошедших не потому, что он внес ясность в положение чемпионата России, а больше потому, что прошла скованность и оцепенение у организаторов, гонщиков и зрителей. В Мячково чувствовалась особая атмосфера мотогонок, когда парни на мотоциклах выкладывались по-полной, по-настоящему, а потом также на всю катушку радовались за себя и за своих минуту назад соперников. Шампанское лилось рекой. Осталась масса положительных эмоций и воспоминаний. День прожит не зря!

Сегодня в Мячково прошел финальный этап Чемпионата и Кубка России по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Сказать, что гоночный день удался - не сказать ничего! Наконец-то зрители увидели настоящий экшн. Это не было специально организованных шоу, но сама гонка стала шоу. В лучшем смысле этого слова. Было все: борьба, скоростные обгоны, падения, брызги шампанского, отжигание резины на финише, пролеты под клетчатый флаг на заднем колесе и многое другое.

Гонщик Vector Racing Володя Иванов показывает 9-е время в квалификации 6 этапа чемпионата IDM в Ошерслебене. Первое время за Kawasaki Docshop и Каем Андерсеном из Норвегии, второе и третье показали гонщики немецкой alpha Technik Van Zon Honda Арне Тод и Вернер Дэмен.

Крис Фермюллен, Ten Kate Honda выигрывает сегодня суперпоул в домашней гонке на трассе Assen TT. Голландец в самом изысканном стиле стянул не только первую позицию у выигравшего обе преквалификации Джеймса Тозланда, но и полагающиеся за победу в суперпоуле золотые часы Breil.

Фонси Нието потерял свое место в команде Scuderia SC Caracchi Ducati, как говорится в официальном пресс-релизе команды.

Трой Корсер в Ассене: "Ассен всегда был трассой для гонщиков ... новые изменения разрушат эту ауру." Прочем, планы у Alstare Suzuki на воскресенье - побеждать по-любому.

 
3 сентября 2005
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message