МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2005

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
15 июля 2005

Владелец и президент одной из крупнейших российских страховых компаний "Национальная страховая группа", по совместительству владелец и гонщик команды Vector Racing Team, Владимир Трущенков дал на днях интервью американскому изданию "Passport Magazine", в котором размышляет о том, что было, что будет и что есть в мире российского мотоспорта в целом и команде в частности.

12 июля Сергей Крапухин побывал в гостях у радио "Говорит Москва", где в течение 30 минут рассказывал обо всем, что связано с мотогонками. Когда "Вектор" дебютирует в Мото GP, можно ли обогнать Валентино Росси, как стать профессиональным гонщиком?

Одна из самым популярных гонок из чемпионата World Endurance - гонок на выносливость, - Suzuka 8H стартует 31 июля в Японии. В этом году эта замечательная гонка нон-стоп особенная: в ней будет участвовать команды Aprilia, BMW и Ducati, и, что особенно интересно, первая женщина-гонщик в истории этой престижной гонки

Почему американские гонщики Никки Хейден и Колин Эдвардс так уверенно ехали в гонке US GP? Знание трассы? Да, но это не все. Оба гонщика использовали новую защитную экипировку Impact Safe-T Armor, которая на порядок увеличивает шансы гонщика при падении и ударе о твердые предметы.

Для команды Ducati Xerox последние несколько гонок стали очень важными. Оба гонщика, и Режим Лакони, и Джеймс Тозланд (кстати, защищающий титул чемпиона) заработали столь ценные очки в середине сезона. Теперь же, в Чешской Республике Ducati расчитывают пополнить свою коллекцию золотых и серебряных кубков.

В преддверии седьмого этапа чемпионата WSBK в Брно, хочется вспомнить и о местных гонщиках, не зря же эта замечательная трасса является лучшей в Европе. За всю историю супербайков, лишь 6 гонщиков ...

 
15 июля 2005
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message