МОТОГОНКИ.РУ, 5 апреля 2018 - Чемпионат мира по мотокроссу MXGP – ведущая мировая гоночная серия, которая ежегодно проводится в десятках стран мира и собирает многомиллионную аудиторию болельщиков этого яркого и экспрессивного вида спорта. Российский этап станет шестым в календаре спортивного сезона 2018 года и к нам приедут звёзды мирового мотокросса более чем из 20 стран.
Гостей MXGP of Russia 2018 ждут незабываемые выходные, в которые они увидят 8 захватывающих гонок: по 2 заезда в каждом из 4 зачётов (MXGP и MX2 в чемпионате мира, а также EMX250 и EMX300 в чемпионате Европы). Настоящие болельщики получат возможность посетить гоночный паддок и посмотреть, как готовится к соревнованиям техника мирового уровня, взять автограф у звёзд мирового и российского мотокросса и сфотографироваться с ними. А в развлекательном городке MXGP Village всегда можно перекусить и приобрести сувениры.

Автограф-сессия на Гран-При России в Орленке
На сайте www.concert.ru можно приобрести электронные билеты на российский этап чемпионата мира по мотокроссу, которые дают доступ, как в квалификационный день - 30 апреля, так и на гонки 1 мая 2018 года, а также обеспечивают доступ в паддок - это отличный шанс встретиться со звездами мирового спорта - многократным чемпионом мира Антонио Кайроли, россиянами - Евгением Бобрышевым и Севой Брыляковым, чемпионами и претендентами на титул Джеффри Херлингсом, Романом Фебвре, а также Клеманом Десалле, Джереми ван Хоребеком и другими.

Доступ в паддок и Motocross Village