МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
51534
4 ноября 2020 в 17:05
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Мотокросс: Яго Гиртс - победитель Гран-При Пьетрамурата MX2

Гонщик Yamaha Яго Гиртс стал победителем 17-го этапа чемпионата Мира по мотокроссу MX2. Из-за допущенной ошибки в первом заезде, Гиртс финишировал 5-м, но второй заезд провел идеально - выиграл старт и уверенно лидировал до конца дистанции.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 4 ноября 2020 - Собратья по Yamaha - Бен Уотсон и новобранец класса, чемпион Европы EMX250 Тибо Бенистант - заняли второе-третье места в заезде. По итогам этапа Бенистант 5-й и это заявка на успешный следующий сезон.

На подиум Гран-При вместе с Гиртсом поднялись его однокомандник Уотсон и Джед Беатон, набравшие по 40 очков. Лидер чемпионата мира MX2 Том Виалль всем все доказал в первом заезде. Во втором после падения на первом круге выступил в роли замыкающего.

Результаты 2-го заезда Гран-При Пьетрамурата MX2:

Загрузить файл в PDF

Результаты Гран-При Пьетрамурата:
1 193 Geerts, Jago BEL FMB YAM 16 25 41
2 919 Watson, Ben GBR ACU YAM 18 22 40
3 14 Beaton, Jed AUS MA HUS 22 18 40
4 959 Renaux, Maxime FRA FFM YAM 20 16 36
5 198 Benistant, Thibault FRA FFM YAM 14 20 34 - чемпион EMX250 2020
6 70 Fernandez, Ruben ESP RFME YAM 13 15 28
7 19 Olsen, Thomas Kjer DEN DMU HUS 15 13 28
8 28 Vialle, Tom FRA FFM KTM 25 0 25 - чемпион MX2 2020
9 118 Rubini, Stephen FRA FFM HON 10 14 24
10 161 Östlund, Alvin SWE SVEMO HON 8 12 20
11 47 Malkiewicz, Bailey AUS MA HON 9 9 18
12 44 Lesiardo, Morgan ITA FMI HON 11 7 18
13 98 Vaessen, Bas NED KNMV KTM 5 10 15
14 766 Sandner, Michael AUT AMF GAS 6 8 14
15 39 Van De Moosdijk, Roan NED KNMV KAW 12 0 12
16 426 Mewse, Conrad GBR ACU KTM 0 11 11
17 240 Horgmo, Kevin NOR NMF KTM 7 2 9
18 313 Polak, Petr CZE ACCR YAM 0 6 6
19 517 Gifting, Isak SWE SVEMO GAS 3 3 6
20 20 Todd, Wilson AUS MA KAW 0 5 5
21 102 Sikyna, Richard SVK SMF KTM 0 4 4
22 326 Gilbert, Josh GBR ACU HUS 4 0 4
23 253 Pancar, Jan SLO AMZS KTM 2 0 2
24 192 Meier, Glen DEN DMU YAM 0 1 1
25 83 Renkens, Nathan BEL FMB KTM 1 0 1
26 224 Teresak, Jakub CZE ACCR KTM 0 0 0
27 258 Nermann, Johannes EST EMF HUS 0 0 0
28 275 Furbetta, Joakin ITA FMI KTM 0 0 0
29 18 Angeli, Leonardo ITA FMI KTM 0 0 0

Важные новости
 
Стартовал месяц мотофестивалей: куда поехать в августе - расписание и география
Стартовал месяц мотофестивалей: куда поехать в августе - расписание и география

Август 2026 года в России и Беларуси запомнится как один из самых байкерских месяцев года: 14 различных мотофестивалей от Бреста до Владивостока следуют практически один за другим, и самой массовой будет первая неделя месяца, а самой тяжеловесной — третья. Куда и когда поехать, начиная с завтрашнего дня?
Мотоциклетный завод Honda в Кумамото будет закрыт еще неделю после землетрясения
Мотоциклетный завод Honda в Кумамото будет закрыт еще неделю после землетрясения

Во вторник, 28 июля 2026 года в районе острова Кюсю в Японии произошло сильнейшее землетрясение магнитудой 7.1 балла с тремя последовавшими афтершоками. Землетрясение привело к масштабным разрушениям инфраструктуры промышленного хаба Японии в префектуре Кумамото: Honda, Toyota, Nissan, Mitsubishi, Sony, TSMC и еще ряд крупных предприятий приняли решение об остановке производства для более детального обследования возможных повреждений. В Кумамото расположен единственный завод Honda по производству мотоциклов на территории Японии: руководство решило продлить остановку предприятия.
Анонсирована дорожная карта перемен в Мировом Супербайке: что и когда изменится в WorldSBK?
Анонсирована дорожная карта перемен в Мировом Супербайке: что и когда изменится в WorldSBK?

Комиссия FIM по Супербайку, наконец, решилась начать менять формат и принципиальный подход к идеям, на которых базируется World Superbike и средний класс Supersport: изменения начнут вводить постепенно с 2027 по 2030 год. Что произойдет и как это повлияет на любимый многими вид мотоспорта?
На базе разработок KTM 990 RC R из MotoGP выйдут два новых спортбайка с моторами 490 и 790 см3
На базе разработок KTM 990 RC R из MotoGP выйдут два новых спортбайка с моторами 490 и 790 см3

Генеральный директор KTM Готтфрид Ноймайстер обрадовал поклонников австрийской марки мотоциклов новостью о запуске в производство сразу двух новых спортбайков, в базе которых будут лежать разработки из MotoGP и Moto2, ранее воплощенные в ультимативном трековом мотоцикле KTM 990 RC R. Только новые мотоциклы будут изначально дорожными и, к тому же, значительно более доступными. О каких платформах речь?
Сезон MotoGP 2027 года стартует в Таиланде: первая дата нового календаря анонсирована
Сезон MotoGP 2027 года стартует в Таиланде: первая дата нового календаря анонсирована

Новейшая эра MotoGP 2027 года стартует на Chang International Circuit в Бурираме с Гран-При Таиланда 7 марта, подтвердил промоутер чемпионата мира по Мото Гран-При. Это первая из подтвержденных дат нового календаря, драфт которого будет представлен в Сильверстоуне.
Бывшие партнеры по KTM Factory Racing MotoGP воссоединятся в заводской команде World Superbike
Бывшие партнеры по KTM Factory Racing MotoGP воссоединятся в заводской команде World Superbike

Браду Биндеру не оставили шансов на продолжение карьеры в MotoGP после 2026 года, поскольку Tech3 отвергла его как отработанный материал. Теперь путь уроженца ЮАР лежит в World Superbike, где Брад вновь объединит усилия со своим бывшим партнером в KTM Factory Racing Мигелем Оливерой в заводской команде BMW Motorrad.
Ранний лидер MotoGP 2026 Марко Беццекки вернулся на гоночный трек впервые после травмы
Ранний лидер MotoGP 2026 Марко Беццекки вернулся на гоночный трек впервые после травмы

За неделю до старта 12-го этапа MotoGP 2026 года Марко Беццекки организовали эксклюзивные тесты на Misano World Circuit, где пилот Aprilia Racing впервые смог вернуться в седло гоночного мотоцикла после травмы ключицы, полученной на квалификации Гран-При Германии.
MotoGP в большом бизнесе: босс Pramac Racing очень хочет видеть больше событий в Азии
MotoGP в большом бизнесе: босс Pramac Racing очень хочет видеть больше событий в Азии

Глава Pramac Паоло Кампиноти по-прежнему рассматривает MotoGP как прекрасную площадку для продвижения продукции своего бренда. Нет, это не мотогонки. Речь про широкий спектр бензо-, дизельных и газогенераторов, которые итальянская компания поставляет всему миру. Мото Гран-При или Формула-1 — не важно: это отличная площадка для продвижения компании. Европейский рынок давно стух, нужны новые!
Первая гастроль: гонка MotoGP может состояться в рамках Гран-При США Формулы-1
Первая гастроль: гонка MotoGP может состояться в рамках Гран-При США Формулы-1

Проект Liberty Media по кросс-маркетингу F1 и MotoGP набирает обороты: первым событием, которое совместит гонки двух миров — Формулы-1 и Мото Гран-При может стать USGP в Остине в конце октября. Эта программа входит в проект нового соглашения MotoGP Group с производителями: гастроли Больших Призов по миру начинаются!
Bajaj ищет нового стратегического партнера с целью переноса производства KTM в Индию
Bajaj ищет нового стратегического партнера с целью переноса производства KTM в Индию

Как сообщают индийские инсайдеры, новый владелец австрийского производителя мотоциклов KTM, индийская компания Bajaj ищет инвестора для проведения масштабной операции по переносу производства флагманских моделей KTM из Китая в Индию. Нанесет ли это ущерб имиджу Маттигхофена?
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 4 ноября 2020
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp