МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Лента новостей
»
Реклама
13970
30 сентября 2010 в 17:55
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Мотокросс Европейских Наций 2010: Михайлов, Назаров, Паршин

30 сентября сборная команда России отправляется на MOTOCROSS of EUROPEAN NATIONS - Командный Чемпионат Европы по мотокроссу, который состоится 2-3 октября в Голландии на знаменитой трассе Маркелло.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 30 сентября 2010 - В составе Российской сборной: МХ1 - №61 Михайлов Евгений, KTM 450 ( SV-Racing г.Москва) МХ2 - №62 Назаров Максим, Yamaha 250 (ГУП Автохозяйство Правительства Московской области) OPEN – №63 Паршин Дмитрий, Honda 450 (Харовск Экстpим г.Вологда)

Евгений Паршин: "Ранее в состав команды был включён Александр Тонков, но впоследствии был заменён на Максима Назарова. Европейский состав участников довольно интересен. В 2009 году наша команда не выступала на этих соревнованиях, и прогнозы результата сделать довольно трудно.

Лучшее выступление нашей сборной на кроссе Европейских наций было в 2005 году в Польше, тогда Сафронов Андрей, Паршин Дмитрий и Иванютин Александр заняли 3 место."

Список участников MOTOCROSS of EUROPEAN NATIONS 2010

Дополнительное изображение к новости Мотокросс Европейских Наций 2010: Михайлов, Назаров, Паршин

Нидерланды
EMX1 Marc DE REUVER
EMX2 Glenn COLDENHOFF
OPEN Ceriel KLEIN KROMHOF

Италия
EMX1 Davide GUARNERI
EMX2 Alessandro LUPINO
OPEN Matteo BONINI

Украина
EMX1 Roman MOROZOV
EMX2 Oleksandro PASHCHYNSKYI
OPEN Mykola PASHCHYNSKYI

Великобритания
нет данных

Германия
EMX1 Angus HEIDECKE
EMX2 Lars OLDEKAMP
OPEN Dennis ULLRICH

Франция
EMX1 Cedric SOUBEYRAS
EMX2 Jordi TIXIER
OPEN Milko POTISEK

Словения
EMX1 Matevz IRT
EMX2 Jernej IRT
OPEN Klemen GERCAR

Польша
EMX1 Lukasz LONKA
EMX2 Lukasz WYSOCKI
OPEN Karol KEDZIERSKI

Белоруссия
нет данных

Хорватия
EMX1 Marko LELJAK
EMX2 Hrvoje KARAS
OPEN Marko TUMBRI

Венгрия
EMX1 Bence SZVOBODA
EMX2 Eriu HUGYECZ
OPEN Janos BORNA

Бельгия
EMX1 Kevin STRIJBOS
EMX2 Jeremy VAN HOREBEEK
OPEN Manuel PRIEM

Эстония
EMX1 Tanel LEOK
EMX2 Priit RATSEP
OPEN Juss LAANSOO

Румыния
нет данных

Люксембург
EMX1 Yves FRANK
EMX2 Gilles HERMES
OPEN Bjorn FRANK

Дания
EMX1 Nicolai M. HANSEN
EMX2 Nikolaj LARSEN
OPEN Stefan Kjer OLSEN

Австрия
EMX1 Andreas SCHMIDINGER
EMX2 Philip RINGHOFER
OPEN Manuel OBERMAIR

Литва
EMX1 Mantas JONAVICIUS
EMX2 Nerijus RUKSTELLA
OPEN Raimundas MACHROV

Норвегия
EMX1 Jan Olav LUNEWSKI
EMX2 Even HEIBYE
OPEN Kjetil GUNDESEN

Россия
МХ1 - №61 Михайлов Евгений, KTM 450 ( SV-Racing г.Москва)
МХ2 - №62 Назаров Максим, Yamaha 250 (ГУП Автохозяйство Правительства Московской области)
OPEN – №63 Паршин Дмитрий, Honda 450 (Харовск Экстpим г.Вологда)

Швеция
EMX1 Kim LINDSTROM
EMX2 Filip BENGTSSON
OPEN Calle ASPEGREN

Латвия
EMX1 Niks APFELBAUMS
EMX2 Roberts JUSTS
OPEN Augusts JUSTS

Финляндия
EMX1 Santtu TIAINEN
EMX2 Juuso MATIKAINEN
OPEN Atte JOUSI

Фото SV-Racing; Дмитрий Паршин

Важные новости
 
ЦТВС - первая трасса международного стандарта Supermoto S1: для идеального финала чемпионата Москвы!
ЦТВС - первая трасса международного стандарта Supermoto S1: для идеального финала чемпионата Москвы!

Многофункциональная трасса ЦТВС «Москва» получила существенный апгрейд перед розыгрышем комплекта наград чемпионата Москвы по Супермото: специально для этого события к основному кольцу пристроили сложный грунтовый участок. Первые гонки показали, что теперь на ЦТВС есть полноценная трасса международного стандарта под титульный класс FIM Supermoto S1. И это не "песочница".
Takayama стала партнером автодрома Игора Драйв
Takayama стала партнером автодрома Игора Драйв

Бренд моторных масел Takayama, активно развивающийся на российском рынке, и автодром «Игора Драйв», один из крупнейших и самых современных автоспортивных комплексов страны, имеющий лицензию FIA Grade 1, необходимую для проведения Гран-при «Формулы-1», заключили соглашение о партнерстве.
400-сильный Buell Super Cruiser в попытке достичь 400 км/ч на соляном озере Бонневиля - фото и детали
400-сильный Buell Super Cruiser в попытке достичь 400 км/ч на соляном озере Бонневиля - фото и детали

На соляном озере Бонневилля в штате Юта стартует ежегодная «Неделя Скорости» — официальный этап FIM Land Speed ​​World Records (LSWR), в рамках которого десятки энтузиастов попытаются установить мировые рекорды. Одним из самых интересных участников будет уникальный 400-сильный турбированный мотоцикл «Левиафан» (Leviathan) на базе 1190-кубового Buell Super Cruiser. Технические подробности уникального вызова, который принял на себя гонщик Джейкоб Старк.
История MotoGP: конфликт Марка Маркеса и Валентино Росси никогда не разрешится
История MotoGP: конфликт Марка Маркеса и Валентино Росси никогда не разрешится

В истории MotoGP есть несколько великих конфликтов между гонщиками, однако, все они завершались мирным путем, спустя годы. Кроме одного. Великий #SepangClash — противостояние Валентино Росси и Марка Маркеса на гоночном треке превратилось в войну за пределами паддока, изменившую единый лагерь фанатов Мото Гран-При на два непримиримых, почти как в футболе... Это дело должно быть закрыто.
Школа выживания на мотоцикле: два врага при езде в августе - жара и резкое похолодание
Школа выживания на мотоцикле: два врага при езде в августе - жара и резкое похолодание

Это лето выдалось по-настоящему жарким. Но вот, наступил август, и уже в 19:30 в центральных регионах России солнце стремительно катится за горизонт, а вместе с ним резко падает температура воздуха. Два врага мотоциклиста — жара и холод. Какой опасней? Как с ними справляться?
Педро Акоста сделал громкое заявление: карьера Маркеса на исходе, а моя только начинается!
Педро Акоста сделал громкое заявление: карьера Маркеса на исходе, а моя только начинается!

Сильверстоун стал местом, где журналисты провели массу больших интервью в рамках BritishGP. Пилоты MotoGP соскучились на летних каникулах и многое рассказали. Motorsport опубликовал программное интервью Педро Акосты, который откроет новую главу в своей карьере в Королевском классе с 2027 года как пилот заводской команды Ducati Lenovo Team... и как партнер Марка Маркеса. Похоже, Педро заранее определил свою стратегию на будущее!
Тест-драйв мотоцикла Zontes 703R (2026) - Король извилистых дорожек
Тест-драйв мотоцикла Zontes 703R (2026) - Король извилистых дорожек

Энциклопедия Zontes на МОТОГОНКИ.РУ пополнилась новым тестом: у нас стритфайтер Zontes 703R, с которым компания Rolling Moto выходит на рынок в августе. «На лицо ужасные — добрые внутри?» Что представляет из себя злобный на вид мотоцикл на обновленной платформе спортбайка Zontes 703RR? Обкатали его от нуля до ТО-1, чтобы узнать все подробности.
История MotoGP: как страх потерять Валентино Росси заставил Yamaha подписать Хорхе Лоренцо
История MotoGP: как страх потерять Валентино Росси заставил Yamaha подписать Хорхе Лоренцо

Бывший менеджер Yamaha Racing Давиде Бривио вспоминает, как зародилось самое яркое и противоречивое соперничество в истории MotoGP между Валентино Росси и Хорхе Лоренцо: Yamaha сама породила его, но затем уже не могла справиться с растущей конфронтацией.
Современный навигатор для мотоцикла: три метода не потеряться даже без сигнала GPS
Современный навигатор для мотоцикла: три метода не потеряться даже без сигнала GPS

Современная мотонавигация предъявляет серьезные требования к оборудованию и программному обеспечению. Использование смартфона на удобном RAM-креплении на руле — решение из 2010-х, и оно имеет ряд недостатков само по себе. Поэтому, на рынке появился ряд актуальных мультимедийных систем с CarPlay, Android Auto и встроенными модулями GPS и LTE, чтобы всегда оставаться на связи с реальностью... даже если сигнал GPS полностью заглушен. Три метода, которые реально работают!
Херлингс провел третий безупречный этап MXGP в Уддевалле: превосходство достигло 116 очков
Херлингс провел третий безупречный этап MXGP в Уддевалле: превосходство достигло 116 очков

Джеффри Херлингс — безоговорочный лидер Гран-При Швеции в Премьер-классе MXGP: третий этап подряд голландский гонщик Honda HRC Petronas доминирует на этапе чемпионата мира по мотокроссу и наращивает отрыв от ближайших конкурентов — действующего чемпиона Романа Фебвре из Kawasaki, Тима Гайзена на Yamaha и быстро теряющего позиции экс-флагмана чемпионата MXGP из заводской команды KTM Лукаса Коэнена.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 30 сентября 2010
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp