МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
13745
30 сентября 2010 в 17:55
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Мотокросс Европейских Наций 2010: Михайлов, Назаров, Паршин

30 сентября сборная команда России отправляется на MOTOCROSS of EUROPEAN NATIONS - Командный Чемпионат Европы по мотокроссу, который состоится 2-3 октября в Голландии на знаменитой трассе Маркелло.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 30 сентября 2010 - В составе Российской сборной: МХ1 - №61 Михайлов Евгений, KTM 450 ( SV-Racing г.Москва) МХ2 - №62 Назаров Максим, Yamaha 250 (ГУП Автохозяйство Правительства Московской области) OPEN – №63 Паршин Дмитрий, Honda 450 (Харовск Экстpим г.Вологда)

Евгений Паршин: "Ранее в состав команды был включён Александр Тонков, но впоследствии был заменён на Максима Назарова. Европейский состав участников довольно интересен. В 2009 году наша команда не выступала на этих соревнованиях, и прогнозы результата сделать довольно трудно.

Лучшее выступление нашей сборной на кроссе Европейских наций было в 2005 году в Польше, тогда Сафронов Андрей, Паршин Дмитрий и Иванютин Александр заняли 3 место."

Список участников MOTOCROSS of EUROPEAN NATIONS 2010

Дополнительное изображение к новости Мотокросс Европейских Наций 2010: Михайлов, Назаров, Паршин

Нидерланды
EMX1 Marc DE REUVER
EMX2 Glenn COLDENHOFF
OPEN Ceriel KLEIN KROMHOF

Италия
EMX1 Davide GUARNERI
EMX2 Alessandro LUPINO
OPEN Matteo BONINI

Украина
EMX1 Roman MOROZOV
EMX2 Oleksandro PASHCHYNSKYI
OPEN Mykola PASHCHYNSKYI

Великобритания
нет данных

Германия
EMX1 Angus HEIDECKE
EMX2 Lars OLDEKAMP
OPEN Dennis ULLRICH

Франция
EMX1 Cedric SOUBEYRAS
EMX2 Jordi TIXIER
OPEN Milko POTISEK

Словения
EMX1 Matevz IRT
EMX2 Jernej IRT
OPEN Klemen GERCAR

Польша
EMX1 Lukasz LONKA
EMX2 Lukasz WYSOCKI
OPEN Karol KEDZIERSKI

Белоруссия
нет данных

Хорватия
EMX1 Marko LELJAK
EMX2 Hrvoje KARAS
OPEN Marko TUMBRI

Венгрия
EMX1 Bence SZVOBODA
EMX2 Eriu HUGYECZ
OPEN Janos BORNA

Бельгия
EMX1 Kevin STRIJBOS
EMX2 Jeremy VAN HOREBEEK
OPEN Manuel PRIEM

Эстония
EMX1 Tanel LEOK
EMX2 Priit RATSEP
OPEN Juss LAANSOO

Румыния
нет данных

Люксембург
EMX1 Yves FRANK
EMX2 Gilles HERMES
OPEN Bjorn FRANK

Дания
EMX1 Nicolai M. HANSEN
EMX2 Nikolaj LARSEN
OPEN Stefan Kjer OLSEN

Австрия
EMX1 Andreas SCHMIDINGER
EMX2 Philip RINGHOFER
OPEN Manuel OBERMAIR

Литва
EMX1 Mantas JONAVICIUS
EMX2 Nerijus RUKSTELLA
OPEN Raimundas MACHROV

Норвегия
EMX1 Jan Olav LUNEWSKI
EMX2 Even HEIBYE
OPEN Kjetil GUNDESEN

Россия
МХ1 - №61 Михайлов Евгений, KTM 450 ( SV-Racing г.Москва)
МХ2 - №62 Назаров Максим, Yamaha 250 (ГУП Автохозяйство Правительства Московской области)
OPEN – №63 Паршин Дмитрий, Honda 450 (Харовск Экстpим г.Вологда)

Швеция
EMX1 Kim LINDSTROM
EMX2 Filip BENGTSSON
OPEN Calle ASPEGREN

Латвия
EMX1 Niks APFELBAUMS
EMX2 Roberts JUSTS
OPEN Augusts JUSTS

Финляндия
EMX1 Santtu TIAINEN
EMX2 Juuso MATIKAINEN
OPEN Atte JOUSI

Фото SV-Racing; Дмитрий Паршин

Важные новости
 
Официально: Кратчлоу заменит Жоана Зарко в LCR Honda на Гран-При Италии MotoGP 2026
Официально: Кратчлоу заменит Жоана Зарко в LCR Honda на Гран-При Италии MotoGP 2026

LCR Honda и ее бывший пилот Кэл Кратчлоу, с которым команда достигла 12-ти подиумов и взяла 3 победы в MotoGP, воссоединятся на Гран-При Италии 2026 года!
Квалификации Isle of Man TT 2026 возглавили Дин Харрисон на Honda CBR1000RR-R и Майкл Данлоп на Ducati V2
Квалификации Isle of Man TT 2026 возглавили Дин Харрисон на Honda CBR1000RR-R и Майкл Данлоп на Ducati V2

Среда, квалификационный день Турист-трофи на острове Мэн (Isle of Man TT — IOMTT) 2026 года завершился доминированием пилота Honda Дина Харрисона, как в классе Superbike, так и Superstock 1000, а в классе Supersport список возглавил Майкл Данлоп по Ducati V2.
Производители моторных масел бьют тревогу - из-за дефицита сырья грядет рост цен!
Производители моторных масел бьют тревогу - из-за дефицита сырья грядет рост цен!

Согласно отчетам сразу нескольких профильных ассоциаций производителей нефтехимической промышленности, сформировался глобальный дефицит сырья для производства базового моторного масла, в частности, самой востребованной 3-й категории и ПАО-синтетики: Shell, Chevron, ExxonMobil, INPEX, SCT, ENEOS и Mitsui бьют тревогу и обращаются к властям ЕС, США и Японии с требованием срочно решать назревающую проблему.
Ducati100: Вся история Дукати
Ducati100: Вся история Дукати

В 2026 году один из самых ярких и эпотажных брендов в мотоциклетной индустрии - Ducati празднует 100-летие со дня основания компании. Ducati с гордостью несет знамя амбассадора «Made in Italy», как в промышленности, так и мотоспорте. Празднования неофициально стартовали на финале MotoGP в Валенсии, официально - с сегодняшнего дня и до конца следующего года, а эпицентром фиерии станет фестиваль World Ducati Week в Мизано. История компании и ее ближайшие планы.
Мода на первом месте: GUCCI Racing - итальянский лакшери бренд вошел в Формулу-1
Мода на первом месте: GUCCI Racing - итальянский лакшери бренд вошел в Формулу-1

Это официально: престижный и модный бренд GUCCI запустил собственный проект в чемпионате мира по Формуле-1 — с 2027 года команда Alpine Racing F1 переоденется в черное с золотом и сменит имя на GUCCI Racing.
Интервью с Боссом: Массимо Ривола - за титул MotoGP 2026 будут спорить Беццекки и Мартин!
Интервью с Боссом: Массимо Ривола - за титул MotoGP 2026 будут спорить Беццекки и Мартин!

Глава Aprilia Racing Массимо Ривола дал большое и обстоятельное интервью Mundodeportivo перед стартом домашнего уикенда в Муджелло: на Гран-При Италии будут решаться судьбы чемпионата MotoGP, но спор далее будут вести между собой Марко Беццекки и Хорхе Мартина; впрочем, участие третьего — Марка Маркеса в этой игре не исключается!
История Муджелло: абсолютный рекорд скорости MotoGP до сих пор принадлежит KTM!
История Муджелло: абсолютный рекорд скорости MotoGP до сих пор принадлежит KTM!

Мото Гран-При возвращается в Муджелло, на официально самую быструю трассу чемпионата мира, где был установлен абсолютный рекорд скорости MotoGP — 366,1 км/ч, и сделал это Брад Биндер на борту прототипа KTM RC16 в 2023 году. Рекорд до сих пор не побит! И Гран-При Италии MotoGP 2026 года — последний шанс сделать это до снижения мощности и объема двигателей. Вся история.
Пит Байер подтвердил: KTM Factory Racing продолжает свой проект в MotoGP!
Пит Байер подтвердил: KTM Factory Racing продолжает свой проект в MotoGP!

Все решения приняты и утверждены: никаких сокращений программ KTM Factory Racing в MotoGP не будет! Глава заводского гоночного подразделения Пит Байер подтвердил, что следующие три года, как минимум, «Оранжевая кровь будет кипеть» в четырех прототипах Королевского класса.
MotoGP 2026: Марк Маркес заявил о готовности к Гран-При Италии, Пирро заменит Алекса в Gresini
MotoGP 2026: Марк Маркес заявил о готовности к Гран-При Италии, Пирро заменит Алекса в Gresini

Марк Маркес получил разрешение от лечащих врачей в Мадриде на участие в следующем этапе MotoGP — Гран-При Италии, самом значимом событии лета для Ducati Lenovo Team. Соответственно, тест-пилот завода Миккеле Пирро заменит в Gresini Racing брата Алекса.
Камень преткновения: зависимость пилота от мотоцикла в WSBK и MotoGP - непреодолимая преграда
Камень преткновения: зависимость пилота от мотоцикла в WSBK и MotoGP - непреодолимая преграда

Пилот заводской команды Bimota в World Superbike Алекс Лоус с грустью констатировал, что сегодня в мировом мотоспорте существует культ лучшего мотоцикла, когда даже самый лучший гонщик буквально ничего не может сделать, если у него мотоцикла класса «Б». Лоус видит это, как в Мировом Супербайке, так и в MotoGP: с этим буквально ничего нельзя сделать — непреодолимая преграда!
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 30 сентября 2010
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp