МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
11354
27 сентября 2015 в 19:37
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Мотокросс Наций: третий заезд MXGP+Open

Французы и американцы шли бок о бок с первого заезда Мотокросса Наций. К третьему точка была поставлена. Французы взяли верх, во второй раз подряд.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 27 сентября 2015 - Новозеландец Бен Таунли выиграл старт третьего заезда MXGP/Open, но все-таки уступил первую позицию Чемпиону MXGP Роману Фебвре. В трех секундах после него вторым проехал клетчатый флаг Таунли. Джастин Барша практически нагнал лидеров к концу заезда, но опередить времени не хватило.

Россиянин Евгений Бобрышев стабильно проехал заезд третьим, но за три круга до финиша пропустил Барша, понимая ответственность за результат команды.

Несмотря на травмированную в предыдущем выезде шею, Максим Назаров вышел на старт и доехал до финиша 35-м. У сборной России в этом году 12-е место, что, кстати, очень даже неплохо.

Положение сборных после трех заездов:
1.Франция - 14 очков
2.США - 16
3.Бельгия - 56
4.Эстония - 66
5.Швейцария - 67
6.Нидерланды - 72
7.Австралия - 77
8.Новая Зеландия - 92
9.Германия - 97
10. Австрия - 103
11.Испания - 106
12.Россия - 107
13.Швеция - 108
14.Италия - 113
15.Дания - 118
(...)

Результаты третьего заезда MXoN 2015 MXGP+Open:
1 3 Febvre, Romain FRA FFM Yamaha 35:29.211, 18кругов, 1:49.125
2 67 Townley, Ben NZL MNZ Honda +0:03.179
3 7 Barcia, Justin USA AMA Yamaha +0:04.708
4 22 Bobryshev, Evgeny RUS FSM Honda +0:13.119
5 1 Paulin, Gautier FRA MCM Honda +0:14.435
6 9 Webb, Cooper USA AMA Yamaha +0:15.539
7 6 Van Horebeek, Jeremy BEL FMB Yamaha +0:39.713
8 12 Wilson, Dean GBR AMA KTM +0:45.383
9 4 de Dycker, Ken BEL FMB KTM +0:54.619
10 30 Coldenhoff, Glenn NED KNMV Suzuki +0:57.639
11 10 Simpson, Shaun GBR ACU KTM +1:04.947
12 40 Waters, Todd AUS MA Husqvarna +1:15.817
13 36 Karro, Matiss LAT LAMSF Honda +1:22.725
14 19 Guillod, Valentin SUI FMS Yamaha +1:40.017
15 27 Leok, Tanel EST EMF Kawasaki +1:41.500
16 61 Butron, Jose ESP RFME KTM +1:44.242
17 37 Goncalves, Rui POR FMP Husqvarna +1:45.219
18 15 Ullrich, Dennis GER DMSB Suzuki +1:47.693
19 25 Ratsep, Priit EST EMF Honda +1:55.609
20 42 Ferris, Dean AUS MA Husqvarna +2:01.312
21 28 Bogers, Brian NED KNMV KTM +1 lap
22 16 Monticelli, Ivo ITA FMI KTM +1 lap
23 43 Larsen, Nikolaj DEN DMU Husqvarna +1 lap
24 18 Bernardini, Samuele ITA FMI TM +1 lap
25 63 Valentin, Ander ESP RFME Yamaha +1 lap
26 34 Ivanovs, Davis LAT LAMSF Kawasaki +1 lap
27 31 Bengtsson, Filip SWE SVEMO Honda +1 lap
28 111 Schmidinger, Günter AUT OeAMTC Honda +1 lap
29 45 Kjer Olsen, Stefan DEN DMU Kawasaki +1 lap
30 69 Cooper, Cody NZL MNZ Honda +1 lap
31 39 Basaula, Hugo POR FMP Kawasaki +1 lap
32 33 Jönsson, Jesper SWE SVEMO Husqvarna +1 lap
33 57 Edmonds, Stuart IRL MCUI Honda +1 lap
34 109 Neurauter, Lukas AUT OeAMTC KTM +1 lap
35 24 Nazarov, Maxim RUS MFR KTM +2 laps
36 21 Baumgartner, Andy SUI FMS KTM +2 laps
37 66 Kojima, Yohei JPN MFJ Suzuki +2 laps

сходы:
38 13 Nagl, Maximilian GER DMSB Husqvarna +13 laps
39 55 Barr, Martin IRL MCUI KTM +16 laps

Важные новости
 
Школа мотокросса: урок второй - 7 заповедей осознанной внедорожной езды
Школа мотокросса: урок второй - 7 заповедей осознанной внедорожной езды

Продолжение серии «Школа мотокросса», подготовленной ветераном чемпионата России по эндуро, кантри-кроссов и обозревателем МОТОГОНКИ.РУ Александром Цвелевым. Урок второй: 7 заповедей осознанной внедорожной езды.
Большое обновление мотоцикла Bajaj Dominar 400: модель 2026 года едет в Россию
Большое обновление мотоцикла Bajaj Dominar 400: модель 2026 года едет в Россию

Версия популярного мотоцикла KTM 390 Duke для индийского рынка - Bajaj Dominar 400 не обновлялся много лет. Представленная на днях новая версия 2026 года, которую ждут и в России, претерпела ряд важных изменений. Что в нем нового и почему этот мотоцикл заслуживает особого внимания?
Inside MotoGP: Маверик Виньялес анализирует провал в Таиланде
Inside MotoGP: Маверик Виньялес анализирует провал в Таиланде

Пилот Red Bull KTM Tech3 Маверик Виньялес оказался в числе главных лузеров первого этапа MotoGP 2026 года в Таиланде: по сравнению с тестами, состоявшимся всего за 5 дней до первого этапа сезона, его темп ухудшился сразу на 1 секунду. Виньялес пытается проанализировать ситуацию и понять - он ли лично проиграл битву, либо были объективные причины для такого явного слива.
Российский рынок мотоциклов вырос в 3 раза с 2022 года и продолжает стремительно расти
Российский рынок мотоциклов вырос в 3 раза с 2022 года и продолжает стремительно расти

Согласно статистике «Автостата», на российском моторынке происходит нечто невероятное: после большого "передела" рынка летом 2022 года, открылся новый потенциал, которого прежде никогда не было. О чем речь и как растет мотоциклетный рынок России в условиях самых жестких санкций?
Марк Маркес и Ландо Норрис номинированы на спортивный Оскар - Laureus Awards 2026
Марк Маркес и Ландо Норрис номинированы на спортивный Оскар - Laureus Awards 2026

Спортивный международный аналог Американской Киноакадемии - Академия Лореуса объявила список номинантов ежегодной премии Laureus World Sports Awards 2026: чемпион MotoGP Марк Маркес вновь в коротком списке претендентов на звание Спортсмена года!
Мишленовский нонсенс MotoGP: не только Маркесы поломали себе колеса в Таиланде
Мишленовский нонсенс MotoGP: не только Маркесы поломали себе колеса в Таиланде

Мало кто обращал внимание на мотоциклы Ducati Марка и Алекса Маркесов, оказавшиеся в особой закрытой зоне у технического бокса Michelin после Гран-При Таиланда. Но местные фотографы увидели кое-что, что не должны были видеть. Или... всё в порядке? Пьеро Тарамассо из Michelin объяснил большую загадку Chang International Circuit.
Чемпионат FIA WEC объявил об отмене первой гонки 2026 года в Катаре - MotoGP на очереди?
Чемпионат FIA WEC объявил об отмене первой гонки 2026 года в Катаре - MotoGP на очереди?

Международная Автомобильная Федерация (FIA) официально подтвердила решение об отмене или переносе первого этапа чемпионата мира по гонкам на выносливость WEC 2026 года, который должен был состояться в Катаре, на Lusail International Circuit 26-28 марта.
Раскрыт бюджет команды Валентино Росси в МотоГП: может ли она быть продана в 2026 году?
Раскрыт бюджет команды Валентино Росси в МотоГП: может ли она быть продана в 2026 году?

Слухи о том, что исторически независимые европейские команды MotoGP совсем скоро могут перейти в руки американских и азиатских инвесторов, ходят давно. Команда легендарного Валентино Росси - VR46 Racing Team вступила в непростой сезон, за которым ее может ждать радикальное преображение. VR46 впервые раскрывает свои бюджеты в Королевском классе Мото Гран-При.
Новинки сезона: полноприводный квадроцикл HND QRX ценой до 500 тысяч и флагманский литр
Новинки сезона: полноприводный квадроцикл HND QRX ценой до 500 тысяч и флагманский литр

Теперь модельный ряд квадроциклов HND QRX можно считать полноценным: в дополнение к популярным машинам с двигателями 550 и 650 куб.см. появились два наиболее важных в сегменте - флагманская модель с V-образным двигателем объемом 1000 куб.см. и квадрик начального уровня с двигателем 350 куб.см., обладающий важной особенностью - он полноприводный!
0.003 секунды решили спор Макса Килеса и Давида Альмансы в первой гонке сезона МотоГП
0.003 секунды решили спор Макса Килеса и Давида Альмансы в первой гонке сезона МотоГП

На фоне больших изменений в гонке Moto2 и зажигательного заезда MotoGP, все забыли о том, какой вышла первая гонка сезона Мото Гран-При в классе Moto3! На финише спор между Давидом Альмансой и Максом Килесом решили 0.003 секунды. Кого же назвали победителем ThaiGP?
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 27 сентября 2015
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp