МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
24692
23 июня 2019 в 15:52
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Мотокросс MX2: Хорхе Прадо вновь впереди

Первый заезд 10-го этапа чемпионата Мира по мотокроссу MX2 прошел под диктовку Хорхе Прадо. Испанец лидировал на протяжении всех 18 кругов гонки.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 23 июня 2019 - В 11 и 19 секундах от него финишировали Том Виаль (установивший лучшее время круга в гонке - 1:52.063) и Генри Якоби, всю дистанцию ехавшие друг за другом на 2-3 местах.

Томасу Кьер Олсену пришлось поработать после неудачного старта, с 5-го круга он уже нагнал первую тройку, но так и проехал на 4-й позиции до финиша. Замкнул ТОП-5 Басс Ваессен.

Результаты первого заезда Гран-При Германии MX2:
1. 61 Prado, Jorge ESP RFME KTM 35:01.812, 18 кругов, 1:52.215
2. 28 Vialle, Tom FRA FFM KTM +0:11.614, 1:52.063
3. 29 Jacobi, Henry GER DMSB Kawasaki +0:19.468
4. 19 Olsen, Thomas Kjer DEN DMU Husqvarna +0:22.193
5. 98 Vaessen, Bas NED KNMV KTM +0:24.348
6. 14 Beaton, Jed AUS MA Husqvarna +0:26.027
7. 172 Boisrame, Mathys FRA FFM Honda +0:34.245
8. 35 Harrison, Mitchell USA AMA Kawasaki +0:36.107
9. 193 Geerts, Jago BEL FMB Yamaha +0:36.806
10. 32 Van doninck, Brent BEL FMB Honda +0:45.283 0
11. 747 Cervellin, Michele ITA FMI Yamaha +0:45.815
12. 44 Lesiardo, Morgan ITA FMI KTM +0:59.009
13. 66 Larranaga Olano, Iker ESP RFME KTM +1:02.049
14. 53 Walsh, Dylan NZL ACU Husqvarna +1:12.530
15. 161 Östlund, Alvin SWE SVEMO Husqvarna +1:13.277
16. 57 Sanayei, Darian USA ACU Kawasaki +1:17.979
17. 101 Pichon, Zachary FRA FFM Honda +1:20.566
18. 811 Sterry, Adam GBR ACU Kawasaki +1:21.411
19. 959 Renaux, Maxime FRA FFM Yamaha +1:26.461
20. 75 Roosiorg, Hardi EST EMF KTM +1:31.340
21. 56 Pessoa, Gustavo BRA CBM Kawasaki +1:33.000
22. 253 Pancar, Jan SLO AMZS Yamaha +1:41.524
23. 766 Sandner, Michael AUT AMF KTM +1:49.525
24. 783 Toriani, Enzo FRA FFM Husqvarna +1 lap
25. 105 Genot, Cyril BEL FMB Husqvarna +1 lap
26. 313 Polak, Petr CZE ACCR KTM +1 lap
27. 331 Freidig, Loris SUI FMS Yamaha +1 lap
28. 52 Winter, Martin GER DMSB Husqvarna +1 lap
29 275 Furbetta, Joakin ITA FMI Husqvarna +1 lap
30 142 Haavisto, Jere FIN SML Yamaha +1 lap
31 199 Griekspoor, Lars NED KNMV KTM +1 lap
сходы:
32 43 Evans, Mitchell AUS MA Honda +10 laps 9 laps, 1:53.579
33 225 Strubhart Moreau, Brian FRA FFM Kawasaki +10 laps, 1:54.889
34 102 Sikyna, Richard SVK SMF KTM +10 laps

Важные новости
 
Владимир Леонов побил абсолютный рекорд Moscow Raceway - 1:34.175
Владимир Леонов побил абсолютный рекорд Moscow Raceway - 1:34.175

Несмотря на прогноз с ухудшением погодных условий в Волоколамском районе Подмосковья, на Moscow Raceway сложились идеальные условия для установки новых рекордов скорости в Российском Супербайке: на квалификации 3 этапа чемпионата России 2026 года действующий чемпион России Владимир Леонов установил новый рекорд трассы, улучшив достижение Макара Юрченко 2024 года.
Золотая серия побед Николо Булеги прервана на субботней гонке UKWorldSBK в Донингтоне
Золотая серия побед Николо Булеги прервана на субботней гонке UKWorldSBK в Донингтоне

Счет одержанным подряд победам Николо Булеги в World Superbike, открытый в конце сезона 2025 года в схватке с Топраком Разгатлиоглу, наконец, прервался на субботнем финише UKWorldSBK в Донингтоне. Кто победил?
Трансляция: Спринт GermanGP - Гран-При Германии MotoGP 2026
Трансляция: Спринт GermanGP - Гран-При Германии MotoGP 2026

Субботний спринт Гран-При Германии MotoGP 2026 GermanGP на Sachsenring: видео и результаты без спойлеров
Результаты субботнего спринта Гран-При Германии: Король и его свита приветствуют Sachsenring!
Результаты субботнего спринта Гран-При Германии: Король и его свита приветствуют Sachsenring!

Марк и Алекс Маркесы завершили субботний спринт MotoGP на Sachsenring точно так же, как год назад — встретились на подиуме, заняв 1-2 места. Алекс преследовал Марка от старта до финиша, Фабио Ди Джианантонио пытался найти лазейки — тщетно!.. И всё это происходило в отсутствие Марко Беццекки. Результаты Tissot Sprint Race MotoGP 2026 GermanGP, а также изменения в чемпионате мира.
MotoGP 2026 GermanGP: Маркесы возглавляют стартовую решетку Sachsenring, Беццекки выбыл
MotoGP 2026 GermanGP: Маркесы возглавляют стартовую решетку Sachsenring, Беццекки выбыл

Марк Маркес и Алекс Маркес возглавили квалификацию Гран-При Германии MotoGP 2026 года на Sachsenring, а Фабио Ди Джианантонио присоединился к ним, став третьим Ducati Desmosedici GP26 на заглавной линии стартовой решетки GermanGP. Aprilia снова переживает: Марко Беццекки вылетел в 7-м повороте и явно получил какие-то травмы рук. Подробности и результаты квалификации 11-го этапа МотоГП.
MotoGP 2026: Марко Беццекки выбывает из Гран-При Германии с новой травмой - подробности
MotoGP 2026: Марко Беццекки выбывает из Гран-При Германии с новой травмой - подробности

Гран-При Германии, 11-й этап чемпионата мира по MotoGP 2026 года завершился новой катастрофой для Марко Беццекки и Aprilia Racing, но не этот раз, имеющей последствия: у пилота заводской команды обнаружена травма.
Бензин и все, что нужно о нем знать: АИ-92, АИ-95 или RON 102 - какой подходит вашему двигателю
Бензин и все, что нужно о нем знать: АИ-92, АИ-95 или RON 102 - какой подходит вашему двигателю

Этим вопросом на протяжении десятилетий задаются владельцы мотоциклов и автомобилей всего мира. Маркетологи используют фобии, особенно, в России: у многих в памяти инциденты из 90-ных, когда залил бак бензина, а затем мотоцикл или машина "умерла" — таким грязным оказалось топливо. Нужно ли заливать АИ-98 и АИ-95, даст ли это реальную прибавку мощности и скорости, влияет ли на чистоту, спасет ли от проблем... или АИ-92 будет достаточно? Разберем в деталях.
Видео: скоростной хайсайд Марко Беццекки на квалификации Q2 GermanGP MotoGP 2026
Видео: скоростной хайсайд Марко Беццекки на квалификации Q2 GermanGP MotoGP 2026

«Марко нужны каникулы» — заявил после катастрофы в Ассене босс Aprilia Racing Массимо Ривола, который по-прежнему видит ситуацию насквозь: Марко Беццекки посыпался... в прямо смысле! Хайсайд на Sachsenring с 4-й передачи — очередное подтверждение, что молодой итальянец нуждается в "перезагрузке". Смотрим видео.
Мировой Супербайк вернулся с летних каникул: ситуация за 10 минут до Superpole UKWorldSBK
Мировой Супербайк вернулся с летних каникул: ситуация за 10 минут до Superpole UKWorldSBK

Николо Булега вступает во вторую половину сезона Мирового Супербайка 2026 года с преимуществом в 121 очко над своим напарником по Aruba it Racing WorldSBK Ducati Икером Лекуонов и в 265 очков над вышедшим на 3 место Яри Монтеллой из саттелита Barni Racing. Первый не-Ducati в списке — Алекс Лоус на Bimota. С чего началась вторая половина сезона на Donington Park в минувшую пятницу?
Интервью: Владимир Карзаев - о Кубке России, главной победе в карьере, мотоспорте и силе современных технологий
Интервью: Владимир Карзаев - о Кубке России, главной победе в карьере, мотоспорте и силе современных технологий

История Владимира Карзаева долгая и впечатляющая, а в минувшее воскресенье на Moscow Raceway она пополнилась тем, чего в ней действительно не хватало. Успешный тренер, взрастивший целое поколение юных дарований, осознал, что его воспитанники все — титулованные мастера спорта. При этом, сам он никогда не гнался за официальными титулами. Успешный тренер, воспитавший целое поколение гонщиков — кандидатов и мастеров спорта, — сам никогда не гнался за официальными титулами. Но посмотрел на своих воспитанников и решил восполнить этот пробел. Возможно ли в 2026 году ветерану выйти на старт в классе Supersport 300 и выиграть у молодых конкурентов в идеальных гоночных условиях? Об истории этой победы, соперниках и Лизе.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 23 июня 2019
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp