МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
11665
20 февраля 2012 в 22:37
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Суперкросс AMA: Стюарт и Богл оштрафованы

Со штрафа начинает сезон в американском чемпионате по суперкроссу младший брат Джеймса Стюарта - Малькольм.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 20 февраля 2012 - За инцидент в финале AMA SX Lites East Малькольм Стюарт и Джастин Богл уплатили AMA по 500 долларов. Все началось с того, что в середине заезда Стюарт подрезал Богла, из-за произошло столкновение, оба упали, Богла придавило мотоциклом Стюарта. Когда Богл выбрался, то засветил обидчику по шлему, ушиб руку и финишировал лишь 14-м.

С победы в Далласе начинает серию действующий чемпион AMA Джастин Барша, в середине заезда он отобрал лидерство у Даррина Дархама. Чемпион мира по мотокроссу MX2 Кен Рокцен хоть и жаловался после гонки на запястье, а сумел финишировать третьим в этот вечер!

Джастин Барша - отличное начало серии!

Результаты 1 этапа AMA SX Lites East:
1.№1 Justin Barcia Ochlocknee, GA, USA 25 очков
2.№35 Darryn Durham Butler, PA, USA 22
3.№70 Ken Roczen Murrieta, USA 20
4.№956 Blake Wharton Beaumont, TX, USA 18
5.№715 Phillip Nicoletti Cochecton, NY, USA 16
6.№37 Malcolm Stewart Haines City, FL, USA 15
7.№57 Jake Canada Sun City, CA 14
8.№927 P Larsen Murrieta, CA, USA 13
9.№160 Cole Thompson Brigden, ON, Canada 12
10.№55 Lance Vincent Youngsville, LA, USA 11
11.№30 Alex Martin Millville, MN, USA 10
12.№126 Hunter Hewitt Corona, TX, USA 9
13.№981 Austin Politelli Sun City, CA, USA 8
14.№49 Justin Bogle Cushing, OK, USA 7
15.№12 Blake Baggett Grand Terrace, CA, USA 6
16.№46 Les Smith York, SC, USA 5
17.№941 Angelo Pellegrini Bagnolo Mella, BS, Italy 4
18.№99 Sean Hackley Ovilla, TX, USA 3
19.№60 Matthew Lemoine Collinsville, TX, USA 2
20 19 Kyle Cunningham Aledo, TX, USA 0

Foto: GuyB

Важные новости
 
Aprilia впервые оккупирует подиум MotoGP: чемпионат по-настоящему стартовал в Ле-Мане!
Aprilia впервые оккупирует подиум MotoGP: чемпионат по-настоящему стартовал в Ле-Мане!

Свершилось! Гран-При Франции стало именно тем моментом сезона, которого так ждал босс Aprilia Racing Массимо Ривола: этап гонка MotoGP прошла вообще не так, как планировали стратеги из Ducati (по «сухому» сценарию), и не так, как надеялись в Honda (под дождем).
Чемпионат по Супермото и минимотарду 2026 открывает Нижегородское Кольцо: итоги и фото квалификационного дня
Чемпионат по Супермото и минимотарду 2026 открывает Нижегородское Кольцо: итоги и фото квалификационного дня

Солнечная погода и отличное настроение — на Нижегородском кольце (NRing) стартовал традиционный чемпионат по Супермото, Минимотарду и Минимото. В воскресенье, 10 мая состоялись квалификации первого этапа одной из самых популярных российских гоночных серий. Результаты и особенности, а также первые непредвиденные ситуации.
Технологии MotoGP: Телеметрия - от истории создания до установки на любой мотоцикл и пит-байк
Технологии MotoGP: Телеметрия - от истории создания до установки на любой мотоцикл и пит-байк

Цифра правит сегодняшним миром. Даже на простом мотоцикле давно есть свой "черный ящик". Не на каждом. Не у всех. Но есть. Называется он дата-логгер. Придумали это устройство в Мото Гран-При еще в середине 90-х. А сегодня такое можно поставить на любой мотоцикл. Буквально, на любой!
Чемпиону MotoGP Марку Маркесу сделали двойную операцию: все подробности от Ducati официально
Чемпиону MotoGP Марку Маркесу сделали двойную операцию: все подробности от Ducati официально

Падение на предпоследнем круге субботнего спринта Гран-При Франции MotoGP 2026 года привело к печальным последствиям для Марка Маркеса: его кампания по защите добытого в прошлом году титула MotoGP фактически завершена — новая травма в добавок к обнаруженной недавно проблеме с правым плечом! Но разрешилось всё очень быстро. Сегодня Маркесу уже сделана двойная операция. Все подробности.
Трансляция: главная гонка Гран-При Франции FrenchGP MotoGP 2026
Трансляция: главная гонка Гран-При Франции FrenchGP MotoGP 2026

Дождь или сухая гонка?! Главный заезд #FrenchGP — Гран-При Франции по Мото Гран-При, 5 этап MotoGP 2026 года от старта до финиша — непредсказуемый финал!
Кен Рокцен стал чемпионом AMA Supercross в 32 года
Кен Рокцен стал чемпионом AMA Supercross в 32 года

10 лет попыток, больших травм и возвращения в строй: немецкий кроссмен Кен Рокцен, наконец, стал чемпионом главной мировой серии по суперкроссу — AMA Supercross 450SX после напряженного противостояния с австралийцем Хантером Лоуренсом, разница в счете с которым перед стартом суперфинала в Солт-Лейк-Сити составляла лишь 1 очко.
MotoGP Видео: Большая авария Марка Маркеса на спринте в Ле-Мане со всех ракурсов
MotoGP Видео: Большая авария Марка Маркеса на спринте в Ле-Мане со всех ракурсов

Большой и крайне опасный хайсайд в 14-м повороте Bugatti Circuit поставил точку в спринте Гран-При Франции для 9-кратного чемпиона мира, действующего чемпиона MotoGP из заводской команды Ducati Марка Маркеса. Видео аварии со всех ракурсов и первые последствия.
Ветеран MotoGP Джереми Маквильямс выиграл гонку Supertwin/Sportbike на North West 200
Ветеран MotoGP Джереми Маквильямс выиграл гонку Supertwin/Sportbike на North West 200

Вечно зеленый «Джезза» Маквильямс в свои 62 года не теряет хватку и демонстрирует молодым последователям и конкурентам, как надо гонять на мотоцикле по дорогам общего пользования... конечно, когда они специально перекрыты для гонок — ведь именно так проводится ежегодная гоночная неделя North West 200.
Спринт Гран-При Франции MotoGP 2026: Хорхе Мартин - с третьей линии - к 18-й победе!
Спринт Гран-При Франции MotoGP 2026: Хорхе Мартин - с третьей линии - к 18-й победе!

«Когда ты стартуешь с третьей линии, у тебя не может быть "плана на гонку"» — со смехом заявил после финиша Tissot Sprint Race в Ле-Мане Хорхе Мартин, оформивший в ней свою 18-ю победу в спринте и опередивший рекордсмена 2025 года Марка Маркеса. Как сложилась и чем запомнится спринт Гран-При Франции MotoGP 2026?
MotoGP 2026: Маркес выходит из титульной гонки - Ди Джианантонио и Баньяя возвращаются?
MotoGP 2026: Маркес выходит из титульной гонки - Ди Джианантонио и Баньяя возвращаются?

Очередное крушение и травма, полученная Марком Маркесом во французском спринте, ставят точку в его притязаниях на 8-й титул MotoGP в 2026 году. Мгновенно, меняется всё: новый флагман Ducati — это Фабио Ди Джианантонио, и он уже просит максимально возможную поддержку завода... Но тот, вероятно, хотел бы поддержать Баньяю.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 20 февраля 2012
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp