МОТОГОНКИ.РУ, 6 марта 2008 - Итак, почему именно "Бобби Даззлер"? Во-первых, уже приняли решение, что Eurosport освещает событие более грамотно и полно; во-вторых, этот бар с радостью готов принять целую кучу народа именно воскресным вечером! Кстати, там отличное пиво и коктейли. 5 средних экранов и 1 БОЛЬШОЙ. Зал вмещает 50-70 человек.
Пока ВСЕ аргументы именно за "Даззлер".
Сбор в баре с 19:00, начало трансляций телеканала Eurosport в 19:30, далее гонки всех трех классов, которые завершатся в районе 23:30. Между гонками мы постараемся сделать так, чтобы вам не было скучно ;) Кое-какие конкурсы и призы будут.
Бар "Бобби Даззлер" находится в самом центре Москвы, м. Тургеневская, 5 минут пешком. Как проехать в бар "Бобби Даззлер"
P.S. Что касается "1000 миль", информация из первых рук (от администрации): Eurosport там к сожалению сделать ну при всем желании не получится, к тому же воскресенье - дискотечный день, а значит ровно в 00:00 там начинается тусовка совсем иного плана. С другой стороны, гонка класса MotoGP завершается до 00:00, так что все желающие увидеть только Королевский Класс будут с удовольствием приняты и накормлены, начало трансляции канала 7ТВ в 22:47. Небольшие изменения: в программе 7ТВ появились прямые трансляции GP125 и GP250, начало в 19:15, но с перерывом в 22:00