МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
MotoGP
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
11353
29 сентября 2013 в 20:42
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Moto2: Гран-При Арагона - результаты

Стартовав с поула, пилот Aspar Team Moto2 Нико Тероль лидировал до финиша, выиграв в Арагоне второй в этом сезоне Гран-При. Вторым финишировал Тито Рабат из Tuenti HP 40, а третьим - его напарник Пол Эспаргаро, победивший в битве со Скотом Реддингом (Marc VDS Racing Team).

МОТОГОНКИ.РУ, 29 сентября 2013 - Реддинг, несмотря на старт с далекой 13-й позиции, сумел добраться до второй, но удержаться на ней не смог, Эспаргаро сократил отставание до 20 очков от лидера серии.

Результаты Гран-При Арагона, 13 этапа чемпионата мира в классе Moto2:

1.Nicolas TerolSPAAspar Team Moto2/Suter40:15.232
2.Esteve RabatSPATuenti HP 40/Kalex+1.736
3.Pol EspargaroSPATuenti HP 40/Kalex+3.530
4.Scott ReddingGBRMarc VDS Racing Team/Kalex+3.783
5.Mika KallioFINMarc VDS Racing Team/Kalex+4.049
6.Jordi TorresSPAAspar Team Moto2/Suter+11.602
7.Johann ZarcoFRACame Iodaracing Project/Suter+16.298
8.Julian SimonSPAItaltrans Racing Team/Kalex+18.765
9.Mattia PasiniITANGM Mobile Racing/Speed Up+22.266
10.Sandro CorteseGERDynavolt Intact GP/Kalex+23.757
11.Takaaki NakagamiJPNItaltrans Racing Team/Kalex+23.924
12.Marcel SchrotterGERMaptaq SAG Zelos Team/Kalex+24.487
13.Dominique AegerterSWITechnomag carXpert/Suter+28.011
14.Alex MariÑelarenaSPABlusens Avintia/Kalex+33.120
15.Danny KentGBRTech 3/Tech 3+43.909
16.Axel PonsSPATuenti HP 40/Kalex+44.230
17.Gino ReaGBRGino Rea Montaze Broz Racing/FTR+44.293
18.Louis RossiFRATech 3/Tech 3+47.587
19.Ricard CardusSPANGM Mobile Forward Racing/Speed Up+47.678
20.Roman RamosSPAJiR Moto2/Motobi+52.153
21.Alberto MoncayoSPAArgiñano & Gines Racing/Speed Up+53.848
22.Doni Tata PraditaINAFederal Oil Gresini Moto2/Suter+1:24.099
23.Robin MulhauserSWITechnomag carXpert/Suter+1:26.887
24.Thitipong WarokornTHAThai Honda PTT Gresini Moto2/Suter+1:37.241
25.Rafid Topan SuciptoINAQMMF Racing Team/Speed Up+1 круг
 Сходы
 Alex De AngelisRSMNGM Mobile Forward Racing/Speed Up+1 круг
 Anthony WestAUSQMMF Racing Team/Speed Up+7 кругов
 Simone CorsiITANGM Mobile Racing/Speed Up+14 круга
 Azlan ShahMALIDEMITSU Honda Team Asia/Moriwaki+16 кругов
 Ezequiel IturriozARGBlusens Avintia/Kalex+20 кругов
 Thomas LuthiSWIInterwetten Paddock Moto2 Racing/SuterNQ
 Xavier SimeonBELMaptaq SAG Zelos Team/KalexNQ
 Steven OdendaalRSAArgiñano & Gines Racing/Speed UpNQ

Положение в чемпионате мира Moto2 после 13 этапов:
1 Scott REDDING Kalex GBR 215 очков
2 Pol ESPARGARO Kalex SPA 195
3 Esteve RABAT Kalex SPA 171
4 Mika KALLIO Kalex FIN 143
5 Takaaki NAKAGAMI Kalex JPN 130
6 Dominique AEGERTER Suter SWI 122
7 Johann ZARCO Suter FRA 113
8 Nicolas TEROL Suter SPA 108
9 Thomas LUTHI Suter SWI 94
10 Jordi TORRES Suter SPA 83
11 Simone CORSI Speed Up ITA 74
12 Xavier SIMEON Kalex BEL 71
13 Julian SIMON Kalex SPA 57
14 Alex DE ANGELIS Speed Up RSM 46
15 Mattia PASINI Speed Up ITA 42
16 Anthony WEST Speed Up AUS 39
17 Marcel SCHROTTER Kalex GER 28
18 Toni ELIAS Kalex SPA 21
19 Randy KRUMMENACHER Suter SWI 20
20 Mike DI MEGLIO Motobi FRA 18
21 Sandro CORTESE Kalex GER 13
22 Danny KENT Tech 3 GBR 8
23 Louis ROSSI Tech 3 FRA 4
24 Axel PONS Kalex SPA 2
25 Alex MARINELARENA Kalex SPA 2
26 Ricard CARDUS Speed Up SPA 1

Важные новости
 
Пока мы следили за Игорой: F.C.C. TSR Honda выиграла 2 этап чемпионата мира FIM EWC - 8 Hours of Spa
Пока мы следили за Игорой: F.C.C. TSR Honda выиграла 2 этап чемпионата мира FIM EWC - 8 Hours of Spa

В эту субботу в Бельгии, на исторической гоночной трассе Circuit de Spa-Francorchamps состоялась вторая гонка сезона 2025 года по эндурансу - 8 Hours of Spa Motos, победу в которой одержала команда F.C.C. TSR Honda France. Honda возвращается на победные круги? Кто второй?
Чемпионат России 2025 - Результаты квалификации Суперспорт 300 изменены, Игора Драйв
Чемпионат России 2025 - Результаты квалификации Суперспорт 300 изменены, Игора Драйв

Петербуржец Вячеслав Касаткин выиграл квалификацию 1 этапа чемпионата России по кольцевым мотогонкам A5Motors Motoring, который проходит в эти дни на автодроме Игора Драйв в рамках грандиозного фестиваля «Мото Драйв». Однако, затем пилот был дисквалифицирован за нарушение Технического Регламента. Новые результаты квалификации класса Минимото (Суперспорт 300).
Чемпионат России 2025: Юрченко, Мараева и Леонова на квалификации в Игоре разделила 0.1 секунды, но...
Чемпионат России 2025: Юрченко, Мараева и Леонова на квалификации в Игоре разделила 0.1 секунды, но...

Воскресенье на «Игора Драйв» будет жарким: на квалификации 1 этапа чемпионата России тройку лидеров серии разделила 0.1 секунды. Макар Юрченко, Артём Мараев и Владимир Леонов, а также Антон Ерёмин готовы к первой дуэли. Истинные результаты квалификации, комментарии фаворитов и новые факты.
Чемпионат России 2025: Дмитрий Седин на Ducati выигрывает квалификацию Суперспорт в Игоре, но кто - второй?
Чемпионат России 2025: Дмитрий Седин на Ducati выигрывает квалификацию Суперспорт в Игоре, но кто - второй?

Сезон Российского кольца открыт на «Игора Драйв»: первая виртуальная битва - квалификация 1 этапа чемпионата России в классе «Суперспорт» состоялась и прошла с огоньком: все вводные и интересные факты, а также результаты.
Энциклопедия Zontes ZT703F TOUR: снятие ограничений и вывод навигации на экран
Энциклопедия Zontes ZT703F TOUR: снятие ограничений и вывод навигации на экран

Продолжаем длительный тест туристического эндуро Zontes ZT703F TOUR, который компания подает как спорттуриста - почему, тоже объясню. Испытываем его из коробки и раскрываем потенциал этой ракеты без помощи ютуба и диванных советчиков, которых... пока нет! Уже сняли с мотоцикла все ограничители, а теперь извлекаем максимум из мощного головного устройства с большой контрольной панелью. Комментаторы уже были готовы: где навигация, фишки? ОК. Вы хотели увидеть Яндекс.Навигатор на панели Zontes? Пожалуйста!
Трансляция спринтовой гонки Гран-При Арагона MotoGP AragonGP 2025
Трансляция спринтовой гонки Гран-При Арагона MotoGP AragonGP 2025

Спринт 8 этапа MotoGP 2025 года на Motorland Aragon - Гран-При Арагона #AragonGP от старта до финиша в 16:00 по Москве
Мотокросс MXGP/MX2: чемпионат мира 2025 - расписание и хронометраж Гран-При Латвии
Мотокросс MXGP/MX2: чемпионат мира 2025 - расписание и хронометраж Гран-При Латвии

7-8 июня в латвийском Кегумсе проходит 11-й этап Чемпионата мира по мотокроссу, а также 9-й этап чемпионата Европы EMX125 и 8-й этап EMX250. Положение в чемпионате, онлайн-хронометраж и расписание Гран-При Латвии.
Маркесы контролируют Арагон: результаты квалификации Гран-При Арагона MotoGP 2025
Маркесы контролируют Арагон: результаты квалификации Гран-При Арагона MotoGP 2025

Марку Маркесу пришлось перешагнуть границы дозволенного, чтобы перепрыгнуть на квалификации своего брата Алекса. Последняя минут квалификации Q2 Гран-При Арагона была весьма драматична, и добавила Давиде Тардоцци несколько седых волос, но Марк установил новый рекорд Motorland Aragon. Результаты и стартовая решетка субботнего спринта и воскресной AragonGP.
Трансляция квалификаций Q1 и Q2 Гран-При Арагона MotoGP AragonGP 2025
Трансляция квалификаций Q1 и Q2 Гран-При Арагона MotoGP AragonGP 2025

Квалификация 8 этапа MotoGP 2025 года на Motorland Aragon - Гран-При Арагона #AragonGP от старта до финиша
Расписание 1 этапа чемпионата России A5Motors Motoring, Игора Драйв - версия 4
Расписание 1 этапа чемпионата России A5Motors Motoring, Игора Драйв - версия 4

После 6 месяцев тотальной неопределенности с форматом и общей судьбой чемпионата России по кольцевым мотогонкам 2025 года, внезапно - 1-й этап на «Игора Драйв» состоится в ближайшие выходные, 6-8 июня. Расписание и несколько новых вводных. Версия 4 от 7.06.2025
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 29 сентября 2013
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
MotoGP
MotoGP - зарегистрированный торговый знак Dorna Sports S.L. | Copyright © 2025 Dorna Sports S.L. All rights reserved
МОТОГОНКИ.РУ


4.69 МЛН
годовая
аудитория
707933
посетителей
в месяц
41487
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island