МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
23 сентября 2020
Интервью

Honda Racing опубликовала большое интервью с Марком Маркесом накануне его домашнего Гран-При Каталонии, в котором он... не будет участвовать: в интервью действующий чемпион MotoGP рассказал, когда объективно можно ждать его возвращение.

Фото

BMW Motorrad в кооперации с гоночным подразделением компании BMW M представили новинку, которая станет доступной для клиентов уже в ближайшие месяцы: новейший супербайк BMW M1000RR - ответ баварцев на Ducati V4 и Honda CBR1000RR-R Fireblade SP.

Чемпионат мира по эндурансу (FIM Endurance World Championship) завершится на совершенно новой территории, где не гостил 20 лет: португальский Circuit do Estoril в эту субботу принимает 12-часовую гонку. И тут куча интересных фактов и интриг!

Хотя с участием в Isle of Man TT в 2020 году не задалось, петербуржец Данила Краснюк все же оказался в Соединенном Королевстве, чтобы принять участие в одной из популярных дорожных гонок Cookstown 100.

Иначе, как злым роком это стечение обстоятельств и назвать нельзя: пилот LCR Honda MotoGP Кэл Кратчлоу, вынужденно пропустивший Гран-При Сан-Марино и Эмилии-Романьи из-за проблем с недавно прооперированной правой рукой... получил новую травму после прохождения теста на Covid-19.

Как сообщают немецкие коллеги, коммерческое название команды Эрве Поншараля - Red Bull KTM Tech3 может поменяться уже по окончании сезона MotoGP 2020 года: Red Bull намерен отказаться от спонсорства французского саттелита.

Результаты

Перед стартом финального уикенда в Грозном, на официальном сайте МОТОРИНГ обновлены классификации гоночных серий, входящих в International Motoring Cup (IMC).

Изменение в расписании финального этапа МОТОРИНГ (IMC), запланированного на 25-27 сентября 2020 года в Чеченской Республике, на трассе «Крепость Грозная» распространено через канал серии в telegram.

Пилот команды Red Bull KTM Ajo Moto2 Хорхе Мартин может вернуться в паддок MotoGP в эти выходные в Монтмело: как говорят инсайдеры, сегодня он сдал второй подряд негативный тест на Covid-19.

Как сообщает местное издание Il Resto del Carlino, по данным от врачей, сопровождающих чемпионат мира по MotoGP, после двойного этапа в Мизано количество заразившихся коронавирусом Covid-19 в паддоке возросло еще на 5 человек.

Magny-Cours становился ареной самых драматичных схваток за титул и трижды решал исход схватки за титул в World Superbike, но в этом сезоне не будет замыкающим раундом. Тем не менее, французский этап, перенесенный на 2-4 октября 2020, пройдет со зрителями как один из наиболее значимых.

 
23 сентября 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1889405
годовая
аудитория
168386
читателей
за месяц
9652
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message